Поиск

Ярлыки

30 октября 2012 г.

Что значит если во сне снится Похищение?

Что значит Похищение во сне?
  • Если похищают ребенка, это может символизировать потерю детского начала, живущего в вас.
  • Если вы помогаете своим похитителям, то таким образом позволяете им взять под контроль проблемную сторону вашей жизни. Но, в то же время, вы чувствуете, что ваша независимость настолько пошатнулась, что вы уже не в состоянии самостоятельно справляться с ситуацией.
  • Вам приснилось, что вас похитили? Ответьте на следующие вопросы: каковы физические условия пленения? Кто держит вас в плену?
  • Этот символ может знаменовать потерю контроля над ситуацией или ощущение жертвы обстоятельств. Действительно ли вы чувствуете себя подобно жертве? Совершаете ли вы саботаж по отношению к себе? Запомните, жертв нет, есть только добровольцы. Заверьте себя: "Я контролирую собственную жизнь, и я выбираю свой жизненный путь".
  • Похищение же позволяет изолироваться от окружения и начать все заново. Вам нужен еще один шанс, которым вы не решаетесь воспользоваться. Используйте свое похищение для оправдания своего необычного поведения, сваливая всю вину за это на своих похитителей.
Похищение: утягивание, воровство, хищение, утаскивание, угон, покража, киднеппинг, таскание, прикарманивание, умыкание, разворовывание, кража, расхищение, присвоение, увоз, присваивание, выкрадывание, раскрадывание, угонка