Поиск

Ярлыки

1 октября 2014 г.

К чему снится Домино с числом один, Лакшут?

Что значит если во сне снится Домино с числом один?
  • Костяшка 5:5 – это удача в деньгах и стабильность на работе, вы можете заключить важный контракт в январе или 1 числа любого месяца, или же найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.
  • Если вы просто берете одну костяшку и смотрите, что вам выпало, то это знак судьбы. Общее число – «1» – показывает вам, что вы должны отказаться от устаревших методов работы и прежних идей и стремится к новой цели, а точное значение костяшки конкретизирует предсказание. Скажем, вам выпадет костяшка 1:0 – это совет вам не замыкаться в себе и не игнорировать окружающих, через один месяц у вас появится возможность отправиться в командировку или совершить развлекательную поездку, которая не только расширит свой кругозор, но и поможет наладить связи с нужными людьми.
  • Костяшка 4:6 советует вам уделить как можно больше времени своему внешнему виду, особенно этот совет касается женщин, так как в самое ближайшее время вам представится возможность блеснуть в обществе, поэтому не стоит упускать шанс показать себя с наилучшей стороны.
  • Костяшка 0:1 сулит вам радость в любви, если вы 1, 10, 19 или 28 числа не уклонитесь от встречи с человеком, которого давно не видели. Именно эта беседа поможет вашим сердечным делам.
  • Если вы держите в руках костяшку 6:4, то в скором времени вам придется публично выступать, доказывать свою точку зрения, представлять на суд слушателей свои аргументы. Если вы заручитесь поддержкой человека, номер телефона которого заканчивается на «28», то ваше выступление пройдет успешно.
  • Домино – если во сне вы играете в домино с друзьями и вам постоянно выпадает костяшка с числом «1», то это означает, что наяву вам придется искать соратников и заставлять окружающих поверить в свою идею. Если вы выигрываете, то вам удастся убедить всех в том, что ваши слова заслуживают внимания, если же вам не везет, то в жизни вас ждет разочарование.
Домино с числом один: плащ, игра, лакшут, костюм