Поиск

Ярлыки

11 июля 2015 г.

Сон Ноябрь видеть во сне.

Сон Ноябрь, Месяц.
  • Видеть себя в этом месяце означает, что вы созрели для создания семьи (зачатия ребенка), начала какого-то очень ответственного дела (можете баллотироваться в народные депутаты).
  • Вспоминать во сне о прошедшем ноябре – наяву вы будете ухаживать за человеком, которому давно симпатизируете. Однако 11 вы будете не на высоте, так что не назначайте свиданий на этот день. Женщинам этот сон сулит победу над соперницей в любви.
  • Если вам снится, что вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня вам позвонит ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым вы докажете, что на вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае вам лучше вежливо, но решительно отказаться.
  • Ноябрь – это одиннадцатый месяц в году, сложив две единицы, получаем число «2». Увидеть себя посреди холодного ноября и ежиться от ветра – доставить удовольствие себе и своим близким неожиданной совместной поездкой в экзотическое место. Если же вы наслаждаетесь ветром, тепло одеты и потому не мерзнете, то через 2 недели вы будете разочарованы в том, чему посвятили последний год работы.
Ноябрь: месяц