Поиск

Ярлыки

31 июля 2015 г.

Пятый этаж во сне приснился?

Сонник Пятый этаж видеть во сне.
  • Этаж – жить во сне на 5 этаже означает, что вы заварили кашу, которую расхлебывать придется не только вам, но и всем вашим близким, возможно, это растянется на 5 недель и результатом ваших действий будет кардинальное изменение существующего положения дел. Если во сне вы видите, как кто-то машет вам из окна 5 этажа, то все ваши действия наяву ошибочны и ничего, кроме разочарования, не принесут вам.
  • Если во сне вы с трудом поднимаетесь на 5 этаж и останавливаетесь там, чтобы отдохнуть, то в жизни к вам придет сомнительная личность и попытается вытянуть из вас либо секретную информацию, либо деньги. Постарайтесь в течение 23 дней держать рот на замке и кошелек – под контролем. Если же во сне вы легко взбегаете по лестнице на 5 этаж, то эта подозрительная и неприятная личность принадлежит к вашему ближайшему окружению.
  • Выпрыгивать во сне из окна 5 этажа – к разлуке с любимым человеком или делом, скорее всего, вас отправят в командировку или на пенсию. Если во сне вы сильно расшибаетесь, приземляясь после падения, то расставание произойдет в течение 5 месяцев и будет очень неприятным и болезненным для вас. Если же вы легко встаете на ноги, то переживать вам совершенно не о чем – расставшись с чем-то одним, вы приобретете нечто другое.
Пятый этаж: 5-ый