Поиск

Ярлыки

22 июня 2015 г.

Телефон видеть во сне.

Телефон видеть во сне.
  • Если, разговаривая по телефону, она плохо слышит, что ей говорят, ей нужно приложить все усилия, чтобы не потерять возлюбленного.
  • Сон, в котором вы с удовольствием болтаете по телефону, означает, что в скором времени судьба вам преподнесет завистливых соперниц. Если вы, как ни стараетесь, не можете расслышать собеседника, опасайтесь вероятной потери любимого, а также возобновления неприятных сплетен.
  • Кто-то обманет тебя.
  • Телефон часто появляется в снах как связующее звено между вами и другими действующими лицами, которые физически недоступны, но имеют влияние на исход сна. Во многих случаях вы знаете, кто на другом конце провода прежде, чем поднять трубку. Важен способ, каким вы связываетесь с другими по телефону. Также важно, с кем вы связываетесь. Телефон часто называют "вторым лучшим вариантом после присутствия", следовательно, использование телефона в сновидении говорит о том, что, несмотря на то, что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели.
Телефон: мобила, будка, мобильник, мобильный телефон, микротелефон, телефонный аппарат, телефон-автомат, эбонитовый друг, сотник, таксофон, телефончик, светофон, сотовый телефон, евротелефон, видеотелефон, зуммер, стереотелефон, автомат, телефон с гербом, вертушка, интертелефон, радиотелефон, сотовик