Поиск

Ярлыки

23 мая 2015 г.

Если во сне снится Лифт, Подымательная машина?

К чему снится Лифт, Лифтоподъемник, Подъемная машина, Подъемник, Мультилифт, Подымательная машина?
  • Лестница, лифт олицетворяет наше продвижение по жизни. Это наше как внешнее, так и внутреннее развитие, успех или же неудачи в реальной жизни. Большое значение имеет то, куда ведет ваша лестница, – вверх или вниз, – поднимаетесь ли вы или спускаетесь. Если вы то поднимаетесь, то опускаетесь – скорее всего, это ваши неопределенные планы и поиск своего места в жизни.
  • Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, – это также неожиданное повышение, а если вниз – внезапное крушение планов. Застрять в лифте – неопределенность положения наяву. Лифт – это осторожность; если он едет медленно – нежданный поворот в ходе дел; очень быстро – препятствия или медленность в делах; сам управляешь – денежные успехи, денежные дела.
  • Если во сне вы движетесь вверх, - говорит о вашем скрытом желании изменить свою жизненную ситуацию, стать удачливее, но за счет внешних сил, не прилагая для этого личных усилий. Движение вниз обозначает утрату социального статуса, жизненные трудности. Если во сне человек застрял в лифте - это говорит о жизни в застое, об ощущении безвыходного положения.
Лифт: подъем, подъемник, подъемная машина, автолифт, подымательная машина, микролифт, колонна, мультилифт, кабина, патерностер, лифтоподъемник