Поиск

Ярлыки

1 мая 2015 г.

Что означает если снится Адрес с числом два, Урл?

Что значит Адрес с числом два во сне?
  • Оказаться во сне на улице, на которой все дома имеют одинаковый номер «2», – наяву вы получите интересное послание, которое даст толчок вашей мысли и фантазии и вы сделаете нечто из ряда вон выходящее. Это может быть изобретение, рецепт нового блюда или макет девятиэтажного дома; в любом случае, через два года вы станете знаменитым в своей области и заслужите уважение специалистов. А отправной точкой послужит это письмо, которое, вероятнее всего, вы получите 2, 11 или 29 числа следующего месяца.
  • Увидеть во сне текст адреса, отпечатанный на машинке или на компьютере, означает грядущие приятные хлопоты и ценные приобретения. Если на числах «2» вы увидите особые метки, например, царапины, кляксы или штрихи, то это предупреждает вас о том, что вы можете неосторожно потратить все свои сбережения на удовольствия, а в тот момент, когда вам понадобится сумма на деловые нужды, у вас ничего не будет. Постарайтесь в течение 2 недель не поддаваться на соблазны и искушения.
  • Если юная девушка увидит себя во сне в тесном кольце домов и, сосчитав их номера, обнаружит, что в сумме они дали двойку, то через два дня к ней придет славный молодой человек и попросит об услуге. Если она поможет ему, то через два месяца именно через этого парня она познакомится со своим будущим мужем.
  • Если во сне вы кому-нибудь диктуете свой адрес и число «2» или другие из этого ряда вам нелегко выговорить, то ждите через два месяца в свой дом неприятного визитера издалека – возможно, он приедет, чтобы поссориться с вами. Постарайтесь избежать конфликта или по крайней мере, сами не начинайте ссору.
Адрес с числом два: ячейка, урл, местоположение, надсыл, айпишник, приветствие, местожительство, адресочек, домицилий, код, адресок, реферер