Поиск

Ярлыки

17 апреля 2015 г.

Сон Апельсин, Бигарадия, Королек.

К чему снится Апельсин, Королек, Лима, Апельсинчик, Померанец, Цитрус?
  • Апельсин видеть или рватъ – хорошая новость, успех, экстравагантный поступок.
  • Очищать апельсин от кожуры - это значит, что в реальной жизни вы совершенно не приемлете спонтанный секс, так как находите его неромантичным и грубым. Но иногда и спонтанный секс может быть очень романтичным. Во всяком случае, стоит попробовать.
  • Покупать апельсины по настойчивой просьбе жены и видеть, как она их ест, означает, что неприятные осложнения в делах сами собой разрешатся и Вы получите прибыль.
  • Видеть во сне среди зимы апельсиновое дерево, растущее на горе, к которой невозможно подойти, – этот сон предвещает вам перспективы, осуществление которых относится к далекому будущему; вы будете увлечены новым проектом.
  • Срывать апельсины с дерева - к началу любовного романа, о котором вы никогда не забудете и не пожалеете. Выжимать из апельсина и пить сок означает, что вам предстоит беспечное существование. Апельсины, упакованные в ящики, пророчат медленно растущий доход.
  • Апельсин - Если вам приснилось, что вы едите апельсин, значит вам не избежать разлуки и даже разрыва отношений с человеком, которому вы отдали свое сердце. Сон, в котором вы видите красивый апельсин, растущий на самой верхушке дерева, означает, что вы не из тех женщин, которые спешат поскорее выскочить замуж. Чтобы выбрать себе подходящего мужа, вы затратите достаточно много времени, однако не ошибетесь. Увиденный во сне апельсин, находящийся на дереве, сулит вам любовные тревоги. Если вы срываете апельсины, то вас ждет счастье, достаточно только протянуть руку. Если вам приснилось, что вы видите очень спелые или перезревшие апельсины, то все ваши мечты, даже, казалось бы, нереальные, неожиданно исполнятся. Сон, в котором вы покупаете апельсины, пророчит вам взаимную любовь. Если во сне вы продаете апельсины, то ожидайте нового знакомства. А вот если вы чистите апельсины, то вам не избежать любовных утех. Так что наслаждайтесь!
  • Если вы не стали во сне есть апельсин, значит, наяву вы предпочтете иметь в руках синицу и не будете тосковать по журавлю в небе. Если же вы угостите кого-либо апельсином, то это явный признак того, что в реальности вы страдаете от одиночества. Женщина, увидевшая подобный сон, мечтает о замужестве, и если в ее сне человек примет угощение, то в скором времени эта женщина познакомится со своим женихом.
  • Символически означает искушение, наслаждение. Если вам приснился апельсин, значит, вам свойственно проявлять сексуальные фантазии по отношению к незнакомому человеку. Вы часто представляете, каков он в этом плане, и смогли бы вы или нет заняться с ним сексом прямо сейчас, изъяви он подобное желание. В этом, впрочем, нет ничего постыдного или запретного, так как вы всего лишь анализируете свои желания.
  • апельсин срывать - ждет тебя счастье
  • апельсины зрелые - исполнятся твои надежды
  • Увиденный во сне сад с апельсиновыми деревьями сулит удачные отношения с представителями противоположного пола, долгий и крепкий брак и счастливую семью. Если же спящему снится, что во сне он ест апельсины, это является дурным предзнаменованием. Такой сон сулит болезнь возлюбленного (возлюбленной). Хуже всего, если человеку снится, что он поскользнулся на апельсиновой кожуре. Этот сон означает смерть близкого человека. Женщина, которая ест апельсин во сне, в реальной жизни лишится своего возлюбленного. Если ей снится, что она видит большой спелый апельсин на верхушке дерева, ей следует внимательно относиться к выбору спутника жизни. Мужчине, которому приснилось, что он купил жене апельсины, а потом смотрел, как она их ест, сон предвещает благоприятные события. Возможно, его ждут удачные отношения с женщинами.
Апельсин: бигарадия, апельсинчик, померанец, королек, лима, цитрус