Поиск

Ярлыки

21 марта 2015 г.

К чему снится Время с числом два, Времена?

Сон Время с числом два видеть во сне.
  • Если во сне вы назначаете встречу на 2 часа дня и забываете придти на нее, то это свидетельствует о том, что в настоящей жизни у вас есть две важные проблемы, которые вам необходимо решить в течение 2 недель, иначе вам несдобровать.
  • Если вам назначают встречу на 2 часа дня, то через 2 недели интенсивного труда вы получите достойную вас и вашего упорства награду – весьма вероятно, что вас выдвинут на соискание ученой степени или крупно премируют. Хорошо, если вы придете на это свидание во сне вторым, – это говорит о том, что ваши идеи будут рассмотрены начальством, одобрены им и пущены в дело. Если же вы не придете на встречу, то ваши идеи так же будут приняты вышестоящим лицом, однако велика опасность, что их присвоит себе кто-то из вашего окружения. Обратите внимание на того человека, который старше вас на 2 года или 11 лет, и к дому которого идет автобус или троллейбус с номером «2».
  • Если во сне у вас спрашивают, сколько времени, и вы решительно отвечаете: «2 часа дня (или ночи)», то через 2 недели в реальной жизни вы станете свидетелем занимательных событий. Может быть, у вас будет новый начальник или же переформируется вся иерархическая структура. Если ваш сон оставит у вас в душе легкий и приятный след, то наяву вы сможете насладиться создавшимся положением дел, возможно, вы даже получите от этого материальную выгоду. Если же во сне вам неприятно отвечать людям на вопрос или же вы поражены тем фактом, что уже 2 часа, то в реальности произошедшие изменения выбьют вас из равновесия и заставят бешено крутиться, чтобы не оказаться за бортом.
  • Если во сне вы на что-то тратите 2 дня, часа или минуты, или же 11, 29, 56 и так далее (все цифры в сумме дают двойку!) Минут и часов, то вы жизни вы поддадитесь на уговоры человека, который только и мечтает о том, чтобы обмануть вас. Но если во сне вы занимаетесь приятным делом, то этому человеку не удастся поймать вас в свои сети – через 2 месяца вы докажете ему, что полностью владеете ситуацией. Если же вы это время во сне тратите на неприятные обязанности и дела, то к концу второго месяца вы увидите, что окончательно запутались в ситуации и коварный соперник одержал над вами полную победу.
  • Время – если во сне вы смотрите на часы и видите цифру 2, ярко выделяющуюся на циферблате, то наяву через 2 дня вы станете объектом сплетен и насмешек. Если ваш сон оставил у вас приятное впечатление, то говорить о вас будет потому, что вы яркая личность, и продлится это повышенное внимание к вашей персоне не дольше 11 дней. Если же ваш сон был грустным или неприятным, то объектом сплетен вы станете потому, что наяву за 20 дней до сне повели себя не лучшим образом. В этом случае не ждите скорого прекращения разговоров, как минимум, месяца два вам будут досаждать сплетники и завистники.
Время с числом два: время подошло, минута, благоприятная пора, час, полоса, пору, сезон, грядущее, досуг, контрсталия, телевремя, шанс, год, времечко, минувшее, присест, дожитие, уран, исполнившееся, длительность, час(ы), счастливый случай, лейдейс, старинны годы, время не терпит, время, срок, уповод, миг, пришел срок, наши дни, подходящий момент, самое время, сеанс, доба, старина, година, перфект, момент, чернотроп, хронос, часы, череда, командирский запас, пустовка, эпоха, свободное время, нужный момент, эра, отрезок времени, п(р)ошедшее, продолжительность, благовремение, время не ждет, времена, дни, крон, век, пора, ятси, перепавшее, детеншен, черед, окно, пришло время, дата, промежуток времени, прайм-тайм, период, случай