Поиск

Ярлыки

26 марта 2015 г.

Что значит если снится Время с числом один, Год, Командирский запас?

Время с числом один видеть во сне.
  • Студентам видеть во сне людей, спрашивающих у них, сколько времени, и уверенно отвечать – «час дня», означает, что наяву им предстоит серьезный разговор или экзамен, и они с честью его выдержат. Если же они отвечают «час ночи», то им придется заняться проблемой, которая потребует от них максимальной собранности и напряжения всех сил. Если спрашивающие в их сне настроены благожелательно, то через месяц студенты познакомятся с влиятельными людьми, которые окажут им значительную поддержку в учебе и помогут в материальном плане. Если же этот вопрос во сне исходит от неприятных людей, то в течение 19 дней студенты будут терпеть лишения. Но если они стойко перенесут эту полосу невезения, то в конце этого периода у них появится возможность съездить в отпуск или перевестись в престижный вуз.
  • Назначать во сне встречу на час дня или ночи означает, что наяву вы ищете человека, которому можно доверить свои планы и сделать своим помощником в их реализации. Если человек, которому вы назначаете рандеву, придет на него раньше вас, то в жизни у вас уже есть союзник, через десять дней он даст вам о себе знать. Если вы приходите первым и долго ждете своего напарника, то в реальности вам нужно заняться убеждением и пропагандой своих идей, иначе вы не найдете себе соратника. Обратите внимание на человека, который обратится к вас с просьбой 1, 10, 19 или 28 числа, возможно, именно он вам и нужен. Если же в вашем сне человек не придет на назначенную вами встречу, то откажитесь от своих планов, они преждевременны.
  • Если в вашем сне кто-то назначит вам свидание на час дня, то это значит, что в жизни вы окажетесь вовлечены в авантюру, из которой вам будет очень сложно выпутаться. Для того, чтобы этого не произошло, будьте особенно осторожны всю первую неделю следующего месяца, а также не доверяйте людям, которых вы встретите завтра в час дня.
  • Время – во сне увидеть, что на часах уже час ночи означает, что через один месяц вы отправитесь туда, куда не собирались. Если во сне вам нравится ночная пора и вы никуда не торопитесь, то и поездка будет приятной. Если же вы испуганы или взволнованы, то это явный признак того, что вы не на то направили свои силы и путешествие принесет вам только хлопоты и заботы.
  • Тратить на что-то во сне час или минуту своего времени означает, что наяву вы будете польщены вниманием к себе и восхищением окружающих. Если вы час или минуту делали что-то приятное, то в жизни вам придется работать усердно и кропотливо, чтобы добиться успеха. Если же во сне вы это время потратили на неприятное дело, например, карабкались на высокую гору и страшно устали, то в жизни успех придет к вам сам собой, без усилий с вашей стороны.
  • Если вы смотрите на часы и никак не можете решить, час ночи они показывают или час дня, то в реальной жизни вам представится шанс выслужиться перед начальством и обойти своего главного соперника. Если в конце концов вы придете к выводу, что на дворе ночь, то ждите через день визитера, который принесет вам важные деловые вести, если же день – то вам придется возвратить все свои долги, причем сделать это нужно будет в течение месяца, иначе вы потеряете уважение своих коллег.
  • Если во сне на часах у вас час дня, то это означает, что через десять дней вы почувствуете легкое недомогание и не сможете выполнить задуманное. Сон призывает вас обратить повышенное внимание на свое здоровье.
  • Спрашивать во сне у кого-нибудь «сколько времени?» и слышать в ответ, что уже час ночи или дня, – хороший знак. Это говорит о том, что ваша деятельность за последний год принесет-таки благотворные плоды и позволит вам значительно приблизиться к своей цели. Чем симпатичнее вам люди, которым вы задаете этот вопрос, тем быстрее вы добьетесь прекрасного результата в работе.
  • Если во сне этот вопрос задают вам и вы отвечаете, что времени час (ночи или дня, не важно), то можете рассчитывать на большие деньги, которые достанутся вам через 55 дней. Если во сне к вам обращаются неприятные люди, то для того, чтобы получить эту сумму, вам придется побегать по разным инстанциям и заполнить массу документов. Возможно, это будет завещание или крупная ссуда. Если же вам задают вопрос приятные люди, то деньги придут к вам относительно легко, однако велика опасность, что они так же легко и уйдут от вас.
Время с числом один: перепавшее, крон, дни, срок, шанс, телевремя, подходящий момент, отрезок времени, промежуток времени, сезон, перфект, доба, час(ы), пору, время не ждет, черед, самое время, миг, ятси, п(р)ошедшее, минута, лейдейс, случай, эпоха, сеанс, время подошло, череда, период, момент, присест, контрсталия, полоса, окно, продолжительность, старина, времена, век, год, дата, пришел срок, длительность, благоприятная пора, уповод, час, исполнившееся, счастливый случай, година, нужный момент, чернотроп, пустовка, досуг, наши дни, время, уран, минувшее, благовремение, свободное время, пришло время, дожитие, времечко, старинны годы, пора, командирский запас, время не терпит, грядущее, прайм-тайм, детеншен, хронос, эра, часы