Поиск

Ярлыки

2 февраля 2015 г.

Сонник Уж во сне.

Что значит Уж во сне?
  • Удачно вывернетесь из критической ситуации.
  • Во сне увидеть ужа, приняв его за ядовитую змею, - не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. Однако чем больше мы "нафантазируем", тем сильнее будет боль от разочарования, когда выяснится, что на самом деле новый знакомый далек от совершенства.
  • Благоприятный знак. Уж, свернувшийся в клубочек, - к приятным известиям в ближайшем будущем. Сон, в котором уж набрасывается на тебя и пытается укусить, предупреждает: под личиной добродетели может скрываться зло.
  • Сон, в котором уж сворачивается в кольцо, предрекает опасность с той стороны, с которой вы ее не ждете. Если уж ползет по направлению к вам – избегайте общества неприятных вам людей, сейчас они способны причинить вам массу неприятностей. Сон со среды на четверг – излишняя подозрительность вызовет неприязнь окружающих по отношению к вам. Сон с четверга на пятницу – вы найдете единомышленника, с помощью которого воплотите давнюю мечту в реальность; с пятницы на субботу – вы можете многое потерять по собственной глупости.
Уж: олигодон, стрела-змея, река, контия, ужак, уже, быстро, полоз, змея, медянка, литоринх