Поиск

Ярлыки

20 января 2015 г.

Что значит если во сне снится Камера?

Что значит если снится Камера, Кессон, Микрокамера, Видеокамера, Ячейка, Телекамера, Гирокамера?
  • сниматься в кино - удача;
  • Если во сне Вы сидите в камере в качестве заключенного, однако не можете понять, в чем Ваша вина, то в реальной жизни Вам не следует доверять никому, даже самым близким, чтобы не получить нож в спину. Если Вам приснилось, что Вы снимаете что-либо на камеру, то наяву Вы боитесь упустить из виду любой пустяк, который мог бы стать зацепкой для понимания Вашего близкого человека. Сдавать вещи в камеру хранения является знаком того, что жизнь приучила Вас никому не доверять.
  • пленка, фотографии- исполнение дел.
  • Если ты сидишь в камере в качестве заключенного, однако не понимаешь, в чем твоя вина, - не доверяй никому, даже самым близким, чтобы не получить нож в спину. Приснилось, что ты снимаешь камерой что-либо, значит, ты боишься упустить из виду любой пустяк, который мог бы стать зацепкой для понимания близкого человека. Сон, в котором ты сдаешь вещи в камеру хранения, свидетельствует: жизнь уже приучила тебя никому не доверять.
  • Видеть тюремную камеру - к болезни; Фотокамеру, кинокамеру или видеокамеру - будьте наблюдательней, ищите скрытый смысл.
Камера: оболочка, эхо-камера, морозилка, люцида, галокамера, кпз, ячейка, обезьянник, климатрон, каземат, аппаратура, дымокамера, велокамера, муфель, термокамера, стереокамера, телекамера, венткамера, баллон, дезкамера, автомат, кессон, гирокамера, выработка, магазин, видеокамера, стопинг, стереокинокамера, атмосфериум, предкамера, микрокамера, фотокамера, киноаппарат, фотоаппарат, газокамера, швелькамера, сурдокамера, пенокамера, дымник, комната, веб-камера, морозильник, отсек, авиакамера, зеркалка, гермокамера, фотокинокамера, вакуумкамера, предварилка, автокамера, одиночка, пневмокамера, суд, биокамера, бронекамера, аэрокамера, мешок, аппарат, кинокамера, биотрон, топка, эхокамера, рентгенокамера, вакуум-камера, суд, астрокамера, дефростер, пантоскоп