Поиск

Ярлыки

30 декабря 2014 г.

Что означает Лото с числом один во сне?

Сон Лото с числом один видеть во сне.
  • Если вы просто держите в руках бочонок, вынув его из мешка или коробки, то это – обращение к вам высших сил. Прислушайтесь к их рекомендациям. Например, бочонок с номером «1» – это совет вам попридержать язык в течение одного месяца, так как велика опасность, что вы выболтаете секретную информацию и таким образом лишитесь доверия начальства или близкого человека.
  • Если у вас в руках окажется бочонок с номером «19», то постарайтесь в течение ближайших десяти дней тратить поменьше денег, они вам пригодятся в будущем, когда у вас появится возможность вложить свои средства в выгодное дело или прибыльное предприятие.
  • Взять в руки бочонок под номером «73» означает, что наяву вы попадете в серьезный переплет. Может быть, украдут ваши деньги, документы и важные бумаги, или совершат разбойное нападение на ваш дом. Будь внимательны и примите все меры предосторожности, особенно опасны в этом плане 1 и 10 числа текущего месяца, а в следующем месяце – 1 и 28.
  • Бочонок с номером «46» – это неприятность, исходящая от завистника или обиженного вами человека, удар будет нанесен вам неожиданно, скорее всего, 1, 19 или 28 числа.
Лото с числом один: игра