Поиск

Ярлыки

14 сентября 2014 г.

Сон Узел, Агрегат, Отдел.

Если снится Узел, Мусинг, Промузел, Узелок, Агрегат, Шарнир.
  • Разрывать во сне узел - вы ищете выход . из трудной ситуации, в которую попали, но ваши усилия не дают результатов, потому что слабы. Возможно, для достижения успеха вам придется лишиться чего-то, однако ваше спокойствие и благополучие вашей семьи стоит этой жертвы.
  • Если во сне вы увидели запутанную леску или веревку, на которой вы пытаетесь распутать узлы, – к трудностям, которые не разрешатся со временем, а только усложнятся; к затяжному делу, которое потребует решимости.
  • Если во сне вы разрезаете узел – это означает, что наяву вы легко справитесь со всеми проблемами и препятствиями.
  • Если во сне Вы видите узлы, то Вы будете заняты решением десятка пустяковых проблем. Для влюбленных увиденные во сне узлы предвещают, что у них может появиться повод для ревности. Если Вам приснилось, что Вы завязываете узел, то такой сон говорит о том, что Вы достаточно самостоятельная и независимая личность, способная постоять за себя и свои взгляды.
  • Пытаться развязать узел – наяву искать выход из сложной ситуации. Если во сне вы развязали узел, то наяву легко справитесь с затруднительным положением. Если не получилось развязать узел во сне, значит, в реальной жизни возникнут обстоятельства, которые усложнят вам и без того трудную задачу. Возможно, такой сон означает, что в ближайшее время вам придется прибегнуть к посторонней помощи, так как в одиночестве вы не сможете решить назревающие проблемы.
  • Завяжешь узел - застой в важном деле; решишь узелок - своей назойливостью достигнешь цели. УСЫ Усы видеть - безосновательная радость; мысли о любви. Выдергивать - кручина, терпение. Усы у женщины - слабость.
  • Видеть во сне носовой платок, на котором все углы завязаны в узелки, – к занятости, нехватке времени, счастливым заботам и хлопотам; к выполнению обещаний.
  • Во сне вы затягиваете тугой узел - это означает, что в реальности вы пытаетесь решить свою проблему без чьей-либо помощи, но только еще больше запутываете ситуацию.
  • Видеть узел - к возникновению сложной психологической ситуации; Видеть множество узлов - к проблемам с нервной или лимфатической системой.
Узел: узлище, подузел, модуль, секция, агрегат, гранузел, микроузел, гидроузел, прибор, энергоузел, мусинг, конструкция, конструкцию, минимум, аппарат, кноп, соединение, радиоузел, удавка, узелок, теплоузел, шарнир, пучок, промузел, узляк, контакт, единица, участок, ганглий, сантехузел, отдел, установка, санузел, устройство, отделение, аэроузел, электроузел, связка, блок, узелочек, приспособление, филиал