Поиск

Ярлыки

14 сентября 2014 г.

Жестокость видеть во сне.

Что значит если снится Жестокость, Немилостивость, Грозность, Бессердие, Злобность, Несострадание, Варварство?
  • Видеть во сне, как кто-то жестоко с вами обращается, - вас мучат давние комплексы, чувство вины, которое мешает вам получить сексуальное удовлетворение и которое может привести к проявлению мазохизма. Но это только временное явление. Быть во сне с кем-то жестоким - ваша невоплощенная, неудовлетворенная сексуальная энергия ищет выхода. Вы желаете найти партнера, который поймет и оценит вас. В скором времени вы его найдете.
  • Приснилось, что по отношению к тебе проявили жестокость? Готовься к неприятностям и разочарованиям. Если жестокому обращению подвергаются другие, - значит, ты попытаешься переложить свои неприятные хлопоты на плечи других, рискуя понести при этом крупные потери.
  • Алкоголизм, порча; непременно нужна консультация опытного целителя. Если вы проявляете Жестокость по отношению к кому-либо, то это означает серьезную перемену в вашей жизни. Жестокость по отношению к животному – на вас фиксируется проклятие.
Жестокость: жестокосердие, свирепость, грозность, безжалостность, бессердечие, кровопийство. Ant. милосердие, беспощадность, живодерство, неистовство, бесчеловечность, озлобление, каменность, садизм, злобность, кошмарность, лютость, остервенение, кровожадность, свирепство, антигуманность, варварство, кровопийство, бессердие, немилостивость, несострадание, ожесточение, мучительность, бессердечность, зверство, изуверство, немилосердность, нещадность, озверелость