Поиск

Ярлыки

19 июля 2014 г.

Сонник Хвалить видеть во сне.

К чему во сне снится Хвалить, Гимны, Рекомендовать, Возносить до небес. Ant. порицать, Многие лета) (в честь кого)?
  • Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам.
  • Похвала - вещь приятная во всех отношениях, если, конечно, она заслужена. Если вас хвалят во сне, то в действительности вы жаждете одобрения со стороны руководства, однако, невзирая на все ваши трудовые подвиги, похвалы вы так и не дождетесь. Почему? Да потому, что вы сами стараетесь умалить свои достижения из ложной скромности. Будьте настойчивей и не чуждайтесь некоторой саморекламы. Вспомните избитую, но верную фразу: "Сам себя не повалишь - никто не похвалит". Хвалить кого-то во сне - скоро этот человек на самом деле вызовет ваше восхищение своим профессионализмом; в таком случае не скупитесь на похвалу. Во сне вы хвалите кого-то из родных или близких - наяву этот человек преподнесет вам приятный сюрприз своим поведением. Может случиться, что вы ( разумеется, в воспитательных целях) не покажете этому человеку, насколько вы обрадованы и удивлены. Как бы вам ни хотелось скрыть свою реакцию, не делайте этого, ведь каждый поступок заслуживает оценки окружающих, а тем более если оценка это положительная. Быть во сне свидетелем, как хвалят кого-то, - наяву вам придется оказать помощь коллегам по работе или друзьям, причем ваш вклад будет огромным. Но, к величайшему сожалению, все лавры достанутся не вам, а вашему подшефному. Вас это искренне огорчит, но постарайтесь отнестись к такому зигзагу судьбы философски. А человек, который заслужил похвалу благодаря вашим титаническим усилиям и не упомянул об этом, скорее всего не заслуживает того, чтобы дальше именоваться вашим другом.
  • Если человек видит себя во сне восхваляющим, - хорошо, - будет он оправдан перед богом своим.
  • тебя хвалят - оговор;
  • Хвалить – тебя – оплошность, промах; хвалишь ты – дружеская поддержка, помощь.
  • Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам.
  • Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.
  • Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.
  • ты хвалишь - дружеская привязанность
Хвалить: нахваливать, превозносить (до небес), отзываться одобрительно, чествовать, выхваливать, высоко оценивать, расхваливать, гимны, славить, отзываться положительно, возносить, петь (дифирамбы, хвалы, превозвышать, славословить, возводить на пьедестал, ругать, льстить, прихваливать, положительно отзываться, рукоплескать, по головке), отмечать, величать, пиарить, петь хвалу, осыпать похвалами, возвышать, вспоминать добром, рекомендовать, превозносить, поминать добрым словом, прославлять, превозносить до небес, одобрять, гладить (по шерстке, петь хвалы, поминать добром, захваливать, выславлять, акафисты, устраивать овации, гладить по головке, идеализировать, выхвалять, рассыпаться в комплиментах пред кем, нахвалиться не мог, честить, петь аллилуйю, возвеличивать, слагать (панегирик, отзываться с похвалой, возносить до небес. Ant. порицать, хвалебную песнь), вспоминать добрым словом, не мог нахвалиться, тропари, расточать похвалы, давать высокую оценку, многие лета) (в честь кого), петь дифирамбы, оды, поднимать на щит, восхвалять, мадригал, подхваливать, расточать хвалы, рекламировать, воспевать, давать одобрительный отзыв, одобрительно отзываться