Поиск

Ярлыки

20 июня 2014 г.

Что значит если снится Родители, Отцы, Отец с матерью?

К чему снится Родители, Родаки, Опекуны, Отцы?
  • Роли, которые играют члены семьи, обычно изменяются драматически. Но, несмотря на эти изменения, в памяти нашей души всегда живут стереотипные представления о родителях. В этих воспоминаниях отец всегда ассоциируется с авторитарностью и с линейным мыслительным процессом. Отец может быть символом вашей собственной проецирующей силы и вашего внутреннего авторитета. Этот образ может символизировать вашего собственного отца или ваши отцовские навыки, которые вы применяете к своим детям.Стереотипные образы матерей традиционно символизируют воспринимающие, женские принципы интуиции и заботы. Этот образ может также олицетворять ваши собственные материнские навыки.
  • Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.
  • Сон об умерших родителях - это предупреждение о приближающихся неприятностях. Будьте особенно внимательны в делах.
  • Если Ваши родители живы и во сне Вы видите их спокойными и счастливыми в Вашем доме - это означает приятные для Вас перемены.
  • Родители (родственники) – среди всех людей самыми значимыми для любого человека являются его отец и мать (брат, сестра). Родители во сне являют собой ведущую судьбоносную тенденцию какого-либо длительного или важного периода жизни спящего (в зависимости от того, как они выглядят и что делают и говорят). Образ отца, матери во сне подчёркивает и значимость события, и некоторую независимость этого события от сознания спящего. Отец – воплощает более решительный, грубый, испытательный поток сознания, рок, предупреждение, либо открывшуюся перспективу, с которыми входит в контакт сновидец. Мать – играет роль судьбы (её отрезка), награды, желания, карьеры, дела, препятствия в замужестве (для женщины). Позитивные образы отца или матери равносильны родительскому благословлению и удаче. Все остальные, другие родственники во сне чаще трактуются в негативных смыслах, как помехи, размолвки, неприятности. Умершие родители во сне имеют повышенную значимость: см. Умершие родители во сне.
Родители: старики, черепа, предки, кони, отец с матерью, бати, шнурки, опекуны, отцы, черепки, родаки