Поиск

Ярлыки

14 мая 2014 г.

Сон Загадка во сне.

Сон Загадка, Загадочка, Вырвиглаз, Секрет.
  • Сны о завтраке наиболее благоприятны для людей умственного труда. Если Вам снится, что на завтрак Вы едите яйца и спелые фрукты, запивая свежим молоком, то наяву Вас ожидают приятные изменения, впрочем, несколько поспешные. Если Вы завтракаете в одиночестве, то в реальной жизни Вы попадетесь в сети, расставленные врагами. Если же Вы завтракаете в приятной компании, то наяву Вас ожидает встреча с любимым человеком, которой Вы так ждали. Для молодой женщины сон, в котором она готовит завтрак, означает, что она сумеет добиться желаемого без особого труда; мужчине такой сон сулит перемены или вынужденную разлуку с близкими. Если Вам приснилось, что Вы завтракаете слишком поздно или, наоборот, слишком рано, то Ваши привычки берут над Вами верх.
  • Разгадать - получить важное разъяснение; не найти разгадки - перед тобой важная тайна.
  • Разгадать во сне загадку - успешно вести дело до конца; не найти упоминания, не отгадать - быть под бременем какой-то важной тайны.
  • Загадка - разгадать - получить важное разъяснение - не найти разгадки - перед Вами важная тайная
Загадка: головоломка, загадочка, глазоломка, богатинка, тайна, секрет, растение, проблема, логогриф, тайна мадридского двора, пушник, шарада, ребус, сфинкс, обиняк, энигма, ганание, блошник, задача, вырвиглаз