Поиск

Ярлыки

22 апреля 2014 г.

Сон Пальцы во сне.

Что значит Пальцы во сне?
  • Видеть человека, который сидит, как истукан, и его руки опущены вдоль боков – вам придется иметь дело с неисправимым лентяем; то, что вы задумали, не осуществится, потому что у вас не будет настоящих союзников; к непониманию и общению с пустыми людьми.
  • Если во сне ваш большой палец покажется вам неестественно маленьким, вас ждет мимолетная радость. А ненатурально большой палец означает, что ваш успех будет стремительным и блестящим.
  • чистые, здоровые - удача в делах; грязные, больные - позор и неудача.
  • Видеть пальцы на своих руках грязными и исцарапанными - к горестям. Если Вам приснятся красивые белые руки с ухоженными пальцами, то наяву Ваше искреннее чувство будет оценено по достоинству. Ваша доброжелательность и щедрость сделают Вас известным.
  • указывать пальцем (на объект или субъект действия) - очень большие перемены;
  • Видеть красивые руки с белыми пальцами - знак того, что любовь будет взаимной. Грязные или поцарапанные пальцы снятся к неприятностям и страданиям. Если тебе отрезают пальцы - опасайся козней врагов, которые пытаются лишить тебя богатства и наследства. Сон, в котором ты видишь, что на руке у тебя не хватает пальца, для женщины предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, для мужчины - потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Видеть большой палец - знак того, что тебе будут покровительствовать некие влиятельные люди. Если же большой палец поранен, то будь осторожнее в бизнесе. Сон, в котором ты с удивлением обнаруживаешь, что один из пальцев намного больше других, означает: ты попадешь в ситуацию, в которой доселе еще не оказывалась. Если большой палец кажется неестественно маленьким - твои удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он неестественно велик - тебя ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предупреждает: в погоне за сомнительными удовольствиями ты попадешь в беду.
  • Жизненные детали.
  • Видеть во сне, что вы сидите в яме и не можете выбраться, но на крик о помощи никто не приходит, никто не протягивает вам руку, – этот сон предвещает разочарование; вы поссоритесь с надежным человеком; вам суждено испытать новые ощущения.
  • Ощущение боли в большом пальце предвещает неудачу в делах.
  • Неестественно большой палец означает, что Ваш успех будет стремительным и блестящим.
Пальцы: щипанцы, персты, сосиски, грабки, щупальцы