Поиск

Ярлыки

17 января 2014 г.

Что значит если во сне снится Чума?

Что означает Чума во сне?
  • Если Вам приснится эпидемия чумы - значит, в Вашей работе произойдет досадный сбой, а Ваша жена (или возлюбленная) заставит Вас влачить жалкое существование.
  • Во сне видеть город, пораженный чумой, - вы слишком опасаетесь вмешательства в свою личную жизнь. Может быть, это связано с тем, что когда-то вы, что называется, обожглись на молоке, пострадали от чужих советов. Ну что ж - дуть на воду, конечно, нужно, но не стоит зацикливаться на этом, иначе вы уподобитесь чеховскому человеку в футляре.
  • Заразиться чумой - вы пытаетесь найти что-то неординарное в обычной вещи или человеке, с которым вас связывают достаточно близкие отношения. Возможно, вы приписываете ему несуществующие достоинства или наоборот, недостатки. Попробуйте хотя бы на мгновение посмотреть на ситуацию объективно, как бы со стороны, и вы увидите, что все гораздо проще, чем вам казалось.
Чума: чумка, ужасно, чума японская, чума на лыжах, ужас, наркотик, непоседа, болезнь, черная смерть, ужасть, мор, чумовоз, сумасшедший