Поиск

Ярлыки

15 января 2014 г.

Что значит если снится Фильм, Вестерн?

К чему снится Фильм, Черняга, Чернушка, Монофильм, Агитфильм, Хроника, Чернуха?
  • Мюзикл. Не позволяйте своей любви к "музыке жизни" заставить вас уклоняться от ответственности.
  • Фильм о войне. Вы умудряетесь бороться сами с собой. Постарайтесь признаться себе в своих проблемах и проанализируйте их. Будьте готовы взглянуть в лицо трудностям и найти правильное решение.
  • Трагедия. Понимание трагедии и возможности предстоящей драмы не должны мешать вам всегда видеть спрятанную где-то серебряную подкладку.
  • Повысьте свою бдительность, вас хотят провести («кинуть»).
  • Драма (фильм, спектакль, игра, телешоу). Демонстрационные представления в сновидениях всегда изображают жизненную драму индивида и некоторые неприятные аспекты, с которыми он не желает мириться и, следовательно, стремится рассматривать их на расстоянии. Соответствует представлению об инсценированности Мира, в котором сновидящий/фантазирующий отводит себе роль зрителя. У пациентов на первых стадиях бредообразования часто встречаются сны с инсценировками, в которые они не в состоянии вмешаться. Импровизация в театральном действии, происходящем во сне, соответствует подсказке более спокойного отношения к жизни, принятии ее, такой, как она есть. Игра конкретной роли в инсценировке соответствует архетипической роли.
Фильм: фильма, кинофильм, тестфильм, фильмокопия, боевик, видеомагнитофильм, сериал, товарняк, агитфильм, мультфильм, картина, телефильм, чернуха, мультипликация, стереофильм, хроника, лента, триллер, жутик, кинокартина, видеофильм, вариофильм, мюзикл, короткометражка, аэрофильм, супербоевик, кинобоевик, черняга, секс-фильм, чернушка, микрофильм, кинохроника, кинолента, монофильм, фотофильм, вестерн, кино, блокбастер, киноцентр, кинокартинам