Поиск

Ярлыки

30 декабря 2013 г.

К чему снится Любить, Быть влюбленным по уши, Влюблена как кошка?

Что значит если снится Любить, Влюбиться в кого, Вздыхать по ком, Тащиться, Чтить, Приохотиться) к кому-чему, Фанатировать?
  • Сон о том, что ты любишь кого-либо, свидетельствует: ты вполне довольна своим окружением. Ты чувствуешь, что любовь переполняет тебя? Это символизирует достаток и благополучие. Сон, в котором ты огорчена неудачной любовью или любовью без взаимности, предупреждает: тебя будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Приснилось, что твой муж любит тебя - значит, вашему семейному счастью ничего не грозит, а дети будут вас только радовать. Сон, в котором главное место занимает любовь твоих родителей, свидетельствует: ты честна и порядочна в своих поступках, и за это судьба щедро вознаградит тебя. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.
  • Любить кого-нибудь во сне или влюбиться – неприятность или потерю духа.
  • Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Если Вам приснилась любовь Ваших родителей, то это означает, что Вы честны и порядочны в своих поступках, а удача будет сопровождать Вас по жизни. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.
Любить: западать, (привязаться, как душу), (влюбиться, предпочитать, чтить, зависать, торчать, вздыхать по ком, сохнуть, обожать, симпатизировать, быть влюбленным по уши, вступать в половую связь, сходить с ума, драть, предаваться чему, а сделай то-то, не надышаться на кого, души) от кого, тащиться, пристраститься, любить безумно, удовлетворять, с ума сходить по ком, обмирать. Ant. ненавидеть, пылать любовью, быть влюбленным, ебать, души не слышать, уважать, обожествлять, горячо, быть привязанным, ублажать, питать слабость, неровно дышать, удариться во что, слышать) в ком, жалеть, врезаться, обожать кого (без памяти, души не чаять, иметь, влюблена как кошка, кого и хлебом не корми, привязаться, помирать, фанатировать, страдать, быть без (ума, (чувствовать, втюриться) в кого по уши, питать) любовь к кому, нравиться, вляпаться, трахать, жаловать, быть без памяти, без души любить, быть неравнодушным, души не (чаять, любить без памяти, обоготворять, страстно, иметь слабость, влюбиться в кого, не недолюбливать, боготворить, быть без ума, пылать страстью, молиться, терпеть, питать нежные чувства, любить до безумия, иметь пристрастие, врютиться, факать, сношать, приохотиться) к кому-чему