Поиск

Ярлыки

13 ноября 2013 г.

Что означает если снится Гадание с числом пять, Хаомантия?

Что значит если во сне снится Гадание с числом пять?
  • Если вы гадаете на 5 свечах или зеркалах и после гадания убираете их в коробку или выкидываете, то наяву вас ждет полное отсутствие у вас идей и задумок. Особенно плох этот сон для творческих людей, так как он сулит им начало затяжного периода безынициативности и безразличия, а это, естественно, не способствует творческому росту и развитию. Постарайтесь заставлять себе больше двигаться и обязательно поезжайте туда, куда позовут вас друзья 5, 14 или 23 числа. А если будет возможность, весь май посвятите себе и своим нуждам, не бойтесь упреков в эгоизме.
  • Гадание – если вам снится, что вы гадаете на 5 предметах, то наяву вы нуждаетесь в единомышленниках, которые могли бы поддержать вас в трудную минуту. А она наступит через 41 день, потому что как раз в это время вас призовут к ответу. Если во сне вы гадаете успешно, то дело коснется ваших планов насчет отпуска и разбираться вам придется с семьей и прочими родственниками. Если же гадание в вашем сне протекает плохо или ничем хорошим не заканчивается, то все сведется к банальному скандалу на работе. Возможно, какое-то время назад вы неосторожно пообещали что-то начальству и забыли об этом, но у вашего руководства память оказалась покрепче вашей.
Гадание с числом пять: волхованье, кобь, ауспиций, гаданье, хиромантия, лицегадание, хаомантия, жезлогадание, астромантия, мантика, алектриомансия, рабдомантия, иеромантия, ворожение, гидромантия, онирокрития, предсказание, косциномантия, литомантия, предсказывание судьбы, беломантия, ворожба