Поиск

Ярлыки

16 октября 2013 г.

Сон Хромота, Походка.

Сон Хромота во сне.
  • Самому во сне хромать, хотя в реальной жизни причин для этого нет, - это значит, что в действительности вы не можете разделить желаний своего партнера, как ни стараетесь. Не стоит слишком много думать об этом и анализировать - просто отдайтесь на волю другого человека, а там видно будет, нужно ли бояться его.
  • Если приснилось, что ты хромаешь, - твоя радость будет омрачена заботами и беспокойствами. Сон, в котором ты видишь хромающими других людей, предсказывает: тебя очень обидит поведение друга. Кроме того, досадные мелочи будут отравлять тебе жизнь. Для женщины подобный сон означает: ее надеждам сбыться не суждено, а удовольствия не принесут ожидаемой радости.
  • Не мешают ли вам ступать по жизни ограничения, которые вы сами на себя наложили? Заявите себе: "У меня достаточно сил, чтобы идти по жизни. И пусть будет так!"
  • Если Вам приснилось, что Вы хромаете, то Ваша радость будет омрачена заботами и беспокойствами, которые выпадут на Вашу долю. Если во сне Вы видите, что хромают другие люди, то в реальной жизни Вас очень обидит поведение Вашего друга. Кроме того, досадные мелочи будут отравлять Вам жизнь. Для женщины сон, в котором она видит хромающих людей, означает, что наяву ее надеждам не суждено сбыться, а удовольствия не принесут ожидаемой радости.
Хромота: походка