Поиск

Ярлыки

6 сентября 2013 г.

Что значит Изобилие во сне?

Что означает если снится Изобилие, Табун, Полк, Обильность, Поток?
  • Если девушка видит во сне, что она живет, ни в чем не нуждаясь, в роскоши и изобилии, это означает, что ее обманет любимый. Ее уделом станут бедность и одиночество. Вообще, такой сон служит предупреждением. Женщины, которые мечтают о богатстве, но ничего для этого не делают, рискуют остаться в нищете и не воспользоваться шансом, предложенным судьбой.
  • Изобилие яств, сладостей и вина на большом праздничном столе, увиденное во сне, говорит о том, что в сексе вы слишком требовательны. Нет смысла ждать возвращения своего возлюбленного. Начните жизнь заново, но прежде постарайтесь внушить себе следующую мысль, как бы цинично она ни звучала: в сексе важно не только брать, но и отдавать.
  • Проверьте здоровье. Возможно поражение опорно-двигательного аппарата.
Изобилие: излишество, роскошь, хор, табун, несметное число, избыток, дефицит, поток, обильность, рой, короб, достаток, обилие, полчище, полк, несметное количество, много, масса, птичьего молока не хватает, огромное число, обилие, легион, множество, стая, водность, большое число, мириады, большое количество, раздолье, нехватка, великое множество, богатство, море, изобильность, довольство, много, огромное количество, косяк, град, преизбыток, Обилие, целый короб, армия, каскад, много чего, мириады. Ant. бедность, недостаток, лавина, насыщение