Поиск

Ярлыки

4 сентября 2013 г.

Волосы во сне приснился?

Если во сне снится Волосы, Вихры, Завитки, Я у мамы дурочка?
  • заплетать - приятная дорога
  • Увидеть во сне волосы - хороший знак. Если Вам снятся черные, курчавые волосы - сон предвещает грусть и неудачу; хорошо причесанные волосы - сулят дружбу и конец неприятностям; спутанные волосы - означают хлопоты и страдания. Если Вы не можете во сне распутать волосы, - это предвещает заботы, судебные тяжбы и долгую работу. Если мужчины видят свои волосы длинными, как у женщины, - их ждет обман. Видеть свои волосы более длинными, чем обычно, - сулит Вам приумножение почестей и богатства. Видеть свои волосы седыми - предупреждение против ненужных расходов. Видеть во сне молодую женщину без волос - к голоду, бедности, болезни. Увидеть же мужчину без волос - означает изобилие, богатство, здоровье. Если Вам приснилось, что Ваше тело покрыто волосами с ног до головы, - это предвещает Вам некий трусливый поступок, неумение распорядиться своей судьбой. Увидеть во сне старуху без волос - к бедности, болезни, голоду, а плешивого старика, напротив, - к удаче. Если Вам приснилось, что Вы не можете расчесать волосы, а расческа сломалась, - это предвещает неприятности. Если снится, что Вам бреют голову (или бороду), - сон предупреждает Вас об опасности лишиться своего состояния, или заболеть, или потерять близких. Видеть во сне, как Ваши волосы выпадают, - к хлопотам и потере имущества. Также смотртие толкование данного сна по совмещенному соннику Волосы
  • Волосы на голове. Духовные силы и космическое. Тип прически символизирует СРЯЗЬ Эго и Сверх Я, а также проясняет структуру Сверх Я.
  • укладывать - веселая компания;
  • Волосы спутывать – стыд.
  • В зеркале у себя седые волосы рассматривать или искать – радость, душевный покой.
  • Иметь необыкновенно длинные волосы – духовная усталость, подавленность.
  • Волосы мыть - ожидает беспокойство.
  • Гель или бриолин говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации.
  • Непокрытая голова и распущенные волосы. - Кто-то в тайне замышляет против тебя.
  • Волосы причесывать – успехи в жизненной борьбе, некое освобождение, ощущение, что необходимо привести дела в порядок, маска мыслей о чувственных забавах.
  • Коса – девичество, невинность, состояние непорочности; заплетать – примирение.
  • Снится, что выпадают вдруг волосы. - Предвещает горе, связанное с гибелью внука или сына.
  • Иметь длинные волосы означает силу и твердость.
  • Символизируют величие для мужчины и жизненную красоту для женщины, означая биологическое здоровье, силу, обаяние. Если волосы видятся вместе со всей фигурой, то это указывает на значимость данного человека. Если волосы грязные, засаленные, спутанные, с паразитами, ненатурального цвета или видятся отдельно от человека, то это всегда символизирует психологически негативное состояние или пустой эротизм. Выпадающие волосы означают потерю жизненных сил. См. также значение сна Волосы по совмещенному соннику.
  • Груду или пряди срезанных волос видеть – злые времена.
  • Если человек видит себя во сне с удлинившимися волосами, — хорошо, это значит что-то, от чего засияет лицо его.
  • Видеть во сне, что у вас закурчавились волосы, – к серьезным переменам в жизни; к изменению взглядов; вас перестанут узнавать знакомые люди; вы изменитесь к лучшему; внезапное изменение в характере повлечет изменения в отношениях с окружающими.
  • Расчесываешь волосы, моешь лицо. - Пройдут все печали и беспокойства.
  • Увидеть женщину с распущенными волосами — к соблазну или утрате чего-то, а согласно другому мнению, это предвещает долгую жизнь.
  • Расчесывать во сне свои волосы — к избавлению от всех забот и печалей Кроме того, подобный сон возвещает исполнение желаний, в частности быстрое и успешное погашение долгов. Если увидеть во сне у себя густые и длинные волосы — то для людей молодых, женщин и военных это — к богатству, почету и долголетию, а для прочих — к горю и беспокойству душевному. Если кто-либо увидит во сне, что волосы у него на голове выпали, однако не в той мере, чтобы обнаружилась лысина, то он избавится от долга или освободится от какой-либо печали и беспокойства и будет испытывать довольство и радость. Увидевший у себя среди черных волос один белый обзаведется детьми и будет их горячо любить. Но если женщине приснится такой сон, то предстоит ей испытать из-за мужа своего беспокойство и заботу. Сон, в котором вам стригут волосы,—это несомненный знак, что вам предстоит лишиться имущества, вверенного на время вашим заботам. Если видевший такой сон беден, то он избавится от нужды. А если кто увидит, что он сам стрижет свои волосы, это значит, что тайны его обнаружатся, он навлечет на себя гнев начальников; своих и, скорее всего, неминуемо будет уволен со службы. Если женщина увидит во сне, что волосы на голове ее стригут незнакомые люди, это значит, что муж даст ей развод. Если же мужчина увидит во сне, что волосы на голове жены его обрезаны, — он должен принять к сведению, что супруга его близка с другим мужчиной. Женщина, увидевшая себя во сне с непокрытыми волосами, пусть знает, что находящийся в отсутствии муж ее скоро вернется; в том же случае, если она мужа не имеет, то пусть радуется, поскольку ей безусловно суждено обрести его.
  • Воровать - неудача.
Волосы: пакли, вихры, я у папы дурачок, копна, бог, пукли, вихор, шерсть, власы, локоны, я упала с самосвала, грива, завитки, лохмы, волосяной покров, кудряшки, бандо, копна волос, кудри, кудерьки, волосья, кудер, пасмы, волосенки, созвездие, я у папы дурочка, волосня, патлы, ежик, волосоньки, скот, перманент, я у мамы дурачок, волос, вохлы, растительность, букли, завитушки, кудлы, хайр, космы, я упала с самосвала тормозила головой, шевелюра, я у мамы дурочка