Поиск

Ярлыки

21 июля 2013 г.

Что значит если во сне снится Коробка?

Сонник Коробка видеть во сне.
  • Женский генитальный символ. Изоляция внутреннего содержания от внешней среды. Формирование во внутреннем плане готовности к какому-либо поведению, которое может быть реализовано часто независимо от внешних обстоятельств. Сундук Пандоры.
  • Обычно представляет собой замкнутую пустоту или изоляцию; указывает на некую пустую идею, подозрения, а также на наличие законов и положений, приводящих к бесполезной жизни. Ин-се также часто использует этот образ, чтобы указать на существование в мозгу человека механизма "встроенного стартера". В любом случае о содержимом "коробки" можно узнать, только открыв ее.
  • Если Вам приснилось, что все Ваши вещи хранятся в коробках, как будто Вы собираетесь куда-то переезжать, то наяву в Вашей жизни произойдут глобальные перемены. Сон, в котором Вы покупаете коробку конфет, сулит некое радостное событие. Для молодой женщины сон, в котором она получает подарок в красивой коробке, означает, что она возлагает слишком большие надежды на своего нынешнего поклонника.
Коробка: спортплощадка, ботанизирка, гидрокоробка, капсель, картер, бикс, кош, коробок, кошница, мульда, хлебница, коробушка, шашечница, бонбоньерка, коробочка, остов, основа, здание, брусочник, дробница, кожух, дом, жестянка, папетри, веко, букса, бомбоньерка, картонка, ящик, каркас