Поиск

Ярлыки

30 июля 2013 г.

Что значит Макароны во сне?

Что означает если во сне снится Макароны?
  • Если Вам приснилось много макарон, то Вам удастся скопить деньги путем строжайшей экономии. Для молодой женщины подобный сон сулит новую интересную встречу. Сон, в котором Вы варите макаронные изделия, предупреждает о том, что судьбой Вам уготована бедная жизнь. Слипшиеся макароны означают невосполнимую утрату. Если во сне Вы едите макароны, то наяву Вам придется много работать, чтобы добиться намеченной цели. Есть макароны с каким-либо соусом означает, что на Вашем пути к успеху в одиночку Вам не справиться.
  • Варить во сне макароны - к посещению какого-то учреждения, визит в которое будет связан с переживаниями: вы станете опасаться, что после этого в вещей жизни могут наступить какие-то перемены. Если во сне вы ели макароны, значит, вскоре вы познакомитесь с женщиной, которая может принести в вашу семью беду. Возможно, несчастье, предвещаемое сном, будет связано с изменой.
  • Видеть макароны - к душевной пустоте; к проблемам с сосудами или трубчатыми костями; к избытку потребления мучных изделий; Есть макароны - к проблеме избыточного веса.
Макароны: