Поиск

Ярлыки

9 июня 2013 г.

Сонник Хозяин во сне.

Что значит Хозяин во сне?
  • Получить новости; быть им - неожиданные расходы.
  • Увидеть во сне, что у Вас есть хозяин - знак Вашей некомпетентности, не позволяющей Вам руководить людьми. Возможно, Вам лучше работать под руководством волевого человека.
  • Если Вам приснилось, что у Вас есть хозяин, то в реальной жизни Вам не дано управлять другими людьми. Ваша деятельность будет наиболее плодотворна под руководством сильной личности. Если же Вам снится, что Вы сами себе хозяин, а в подчинении у Вас находится множество людей, то наяву Вы добьетесь высокого социального положения, финансовой независимости и постигнете жизненно важные основы.
  • Сон, в котором, напротив, вы сами являетесь хозяином и руководите людьми, означает, что вы прекрасно разбираетесь в главных жизненных ценностях и сможете занять высокое положение в обществе.
  • Если Вам снится, что Вы - хозяин и руководите людьми - это означает, что Вы будете выделяться своим умением правильно разбираться в главных ценностях жизни и займете высокое положение в обществе.
  • Поработайте какое-то время под руководством знающего и волевого человека.
  • Если во сне вы увидели, что у вас есть хозяин, то вы не созданы для роли руководителя. Более того, вам следует повысить уровень своего профессионализма.
Хозяин: муж, работодатель, домохозяин, распорядитель, домовладыка, царек, шеф, домострой, властитель, принципал, судохозяин, барин, патрон, мужик, лесной хозяин, большак, владетель, супруг, мишка, повелитель, руководитель, начальник, пиршествователь, половина, косолапый, амфитрион, мызник, босс, глава (дома), лесной барин, господин, обладатель, владыка, хозяин дома, владелец, наниматель, дачевладелец, спутник, медведь, косолапый мишка, супружник, властелин, благоверный, директор, сохозяин, содержатель (гостиницы), квартирохозяин, спутник жизни, глава, хозяйчик, домовладелец, топтыгин, собственник, сам