Поиск

Ярлыки

30 июня 2013 г.

Если во сне снится Намордник, Противогаз?

К чему снится Намордник, Сетка, Ремень, Противогаз?
  • Если вам приснилась собака в наморднике, значит, в реальной жизни вы очень редко страдаете от несправедливостей окружающего мира и легко удовлетворяетесь существующим порядком вещей. Видеть человека в наморднике - сон говорит, что не все в этом мире удовлетворяет вас и кажется правильным. Вы считаете мир и людей, его населяющих, весьма далекими от совершенства. Впрочем, себя вы также не считаете совершенным. Любимое ваше занятие - перечислять недостатки, мнимые и действительные. Но вы не стараетесь приблизиться к идеалу и не считаете это нужным в данном мире и данной жизни. Вы полагаете, что в несовершенном мире совершенные люди, их ум, возможности и способности будут просто не востребованы. Снимать во сне намордник - в реальности вы даете пищу для сплетен и лишних разговоров, которые могут повредить вашей репутации и делам. Поэтому ведите себя прилично и не провоцируйте окружающих на распространение слухов, касающихся вашей особы. Видеть себя в наморднике - вам угрожает опасность, связанная с родом вашей деятельности. Может быть, вам стоит временно "уйти в подполье", чтобы не провоцировать недругов на решительные действия.
  • Собачий намордник – вред от болтовни.
  • Если во сне Вы видите собаку в наморднике, то в реальной жизни лишь случайность уберегла Вас от серьезных неприятностей. Сон, в котором Вы надеваете намордник на собаку, предостерегает Вас от необдуманных поступков. Покупать намордник - к осложнению отношений как в семье, так и в рабочем коллективе.
  • Сон, в котором ты видишь собаку в наморднике, сообщает: лишь случайность уберегла тебя от серьезных неприятностей. Покупать намордник - к осложнению отношений как с домочадцами, так и с коллегами.
Намордник: сетка, противогаз, намордничек, ремень