Поиск

Ярлыки

16 апреля 2013 г.

К чему снится Знаменитость, Имя, Славный?

Что значит если во сне снится Знаменитость?
  • Сон, в котором Вы знакомитесь или общаетесь со знаменитостью, означает, что Вам предстоит серьезный разговор с шефом, результатом которого может стать как Ваше повышение по службе, так и увольнение. Если Вам приснилось, что Вы оказываете какую-либо помощь знаменитости, то наяву Вы чувствуете, что ситуация не позволяет Вашим потенциальным возможностям реализоваться.
  • Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью, означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение. Приснилось, что ты оказываешь какую-либо помощь знаменитости? Значит, ты оказалась в ситуации, которая не позволяет тебе реализовать свой потенциал.
  • Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования.
  • Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей.
  • Знаменитости (те, которые умерли наяву) – болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды.
  • Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности.
  • По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что "знаем" некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты.
  • Общаться во сне со знаменитостью значит, что вам продеться посвятить себя бесплодным хлопотам. Видеть знаменитого актера или певца, брать у него автограф – вами заинтересуется влиятельный человек, возможен карьерный рост. Но при этом вам грозит разлад с семьей. Если вы видите себя в роли знаменитости, вас узнают на улице – в ближайшем будущем вы сильно пострадаете от переоценки собственных возможностей.
Знаменитость: слава, имя, славу, человек с именем. Ant. неизвестность, лавр, выдающаяся личность, знаменитость, достопримечательность, бесславие, славный, лавры, звезда, светило, большая величина, звезда первой величины, кинозвезда, известность, поп-икона, именитость, популярность, корифея, прославленность, громкое имя, корифей, человек с именем, небезысвестность, знаменитый, крупная величина, славный, признание, величина, ньюсмейкер