Поиск

Ярлыки

9 марта 2013 г.

Что означает если во сне снится Забыть?

К чему во сне снится Забыть, Заспать, Запуститься, Выкинуть из сердца?
  • Уйдя из дома, что-то забыть. Вытеснение.
  • Если Вам приснилось, что Вы должны отвечать на экзамене или выступать с речью, однако Вы забыли слова, то в реальной жизни у Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения. Если во сне Вы забыли дома ключи и не можете попасть в квартиру, то наяву Вы занимаетесь делом, которое Вам не по душе. Попробуйте сменить работу.
  • Приснилось, что ты должна отвечать на экзамене или выступать с речью, однако забыла слова? Тебя одолевают сомнения в правильности принимаемого решения. Если ты забыла дома ключи и не можешь попасть в квартиру - значит, ты занимаешься делом, которое тебе не по душе. Попробуй сменить работу.
Забыть: позабыть, бросить, выбросить из головы, перезабыть, захлестнуло память, предать забвению, забросить, выбросить из души, оставить, выбросить из сердца, выкинуть из головы, вычеркнуть из памяти, выпустить из памяти, выкинуть из памяти, запамятовать, бросить на произвол судьбы, заставить себя забыть, выкинуть из души, вычеркнуть из жизни, пренебрегать, забыть думать, отшибло память, выпустить из виду, дать отставку, подзабыть, отложить попечение, вырвать из сердца, заспать, запуститься, упустить, перезабывать, выкинуть из сердца, не помнить, похоронить, вырвать из души, запустить, вырвать из головы, вычеркнуть из своей жизни, размыкать, вырвать из памяти, выбросить из памяти, преминуть, упустить из виду, вычеркнуть, стереть из памяти, оставить на произвол судьбы, предоставить самому себе