Поиск

Ярлыки

4 марта 2013 г.

Сон Кастрация видеть во сне.

Если во сне снится Кастрация, Выхолащивание, Оскопление, Самокастрация?
  • Кто делает кастрацию?
  • Зачастую некоторые вещи связывают нас с воспоминаниями о не самых лучших моментах нашей жизни. Через механизм ассоциаций они снова и снова вызывают переживания, травмирующие психику и причиняющие душевную боль. Раз вы уже знаете о существовании таких предметов, все, что вам нужно, это посредством метода свободных ассоциаций выяснить, какой именно из них негативно воздействует на вас. Для этого лучше всего обратиться к психоаналитику, который владеет данным методом и сможет без труда решить волнующую вас проблему.
  • Иногда лучше обратиться к профессионалу, который наиболее оперативно сможет ответить на ваши вопросы, тем более что вы уже подозреваете, благодаря толкованию сновидений, в каком именно направлении стоит вести работу. Ведь еще Зигмунд Фрейд утверждал, что работа со снами - "царский путь к исследованию бессознательного", ведущий к устранению многих проблем, одолевающих современного человека.
Кастрация: выхолащивание, самокастрация, холощение, оскопление, охолащивание, хирургическое вмешательство в личную жизнь