Поиск

Ярлыки

1 января 2013 г.

Сон Опасность видеть во сне.

Что означает если снится Опасность, Щекотливость, Самоубийственность, Чреватость?
  • Чувствуете ли вы, что ваша жизнь продвигается вперед слишком медленно? Чувствуете ли вы, что "остались за бортом" жизни? Заявите себе: "Еде бы я ни находился, я нахожусь там, где нужно, чтобы моя жизнь развивалась наилучшим образом".
  • Влюбленным после такого сна, видимо, придется отказаться от своих планов.
  • чувство опасности во сне - успех;
  • Видеть себя во сне в смертельно опасной ситуации - означает, что Вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение; но если Вы не смогли избежать неминуемой опасности и умрете во сне или будете страдать от раны - то наяву Вы потерпите убыток в делах, а дома Вам будут досаждать мелкие неприятности. Если Вы влюблены - то сон сулит, что Ваши планы на будущее не выдержат проверки временем и Вы откажетесь от них.
  • Опасность – ощущение, предчувствия опасности – буквально; нередко, напрасные, ложные страхи, тревоги, беспокойства. Критерием анализа должно быть чувство по пробуждению. Но испугаться «вдруг» – к неожиданной удаче.
Опасность: подводный камень, на волоску, висеть (на волоске, тревожность, тучи сгустились, шухер, напряженность, смерти), гроза, коварность, тучи нависли, несчастье, тучи собрались, риск, небезопасность, дамоклов меч, рискованность, положение, быть (под дамокловым мечом, чреватость, злокачественность, угроза, взрывоопасность, кризис, на ниточке), на волоске от (беды, серьезность, серьёзность, на волосок, тяжесть, самоубийственность, щекотливость, ненадежность, гибельность, дамоклесов меч