Поиск

Ярлыки

4 декабря 2012 г.

Сон Шишка во сне.

Что значит Шишка во сне?
  • Хвойного дерева - неожиданный счастливый случай.
  • Если во сне Вы видите растущие на деревьях шишки, то в ближайшем будущем Вы не сумеете заработать сумасшедших денег, однако содержать семью на достойном уровне Вы сможете. Если Вам приснилось, что Вы варите варенье из еловых шишек, то наяву Ваша изобретательность и неординарность мышления нередко Вас выручали. Сон, в котором у Вас от удара появилась на голове шишка, означает, что Вы рискуете допустить ошибку, которая будет Вам дорогого стоить.
  • Образ шишки был вызван в сновидении, скорее всего, в связи с отложимся в вашем подсознании народным выражении: «На него все шишки сыпятся», то есть в реальной жизни вы столкнулись с человеком, на которого «все беды валятся», а, может быть, наяву вам так не везет, что приведенное выше выражение вы применяете к себе.
Шишка: бугорок, ванька-встанька, конец, вельможа, пенис, убивец, вздутие, мужской половой орган, шишечка, шишак, главный, щекотун, возвышенность, выпуклость, возвышенный, шарик, хрен, фигура, член, возвышенный, сановник, бугор, болт, шишкарь, фаллос, выпуклина, стробил, елда, главный, фофан, туз, причинное место, волдырь, мужской член, бурлак, мужское достоинство, уд, желвак, припухлость, возвышенность, хер