Поиск

Ярлыки

9 октября 2012 г.

Что означает Холм во сне?

К чему снится Холм, Повышение, Нунатак, Угор, Холмик, Эсквилин?
  • Если вы поднимаетесь на холм, значит, вы добьетесь успеха в своих начинаниях. Если вы стоите и смотрите на холм, то вы столкнетесь с трудностями. Если вы стоите на вершине холма, то вы окажетесь в хорошем и безопасном положении.
  • Увидели себя на вершине холма - вы достигли пика в своей карьере, и больше вам подниматься некуда. Единственное, чего вы можете ожидать, так это стремительного падения, но вас подобная перспектива навряд ли устроит. Если вы хотите сохранить нынешнее положение, будьте крайне осторожны и осмотрительны и не совершайте никаких безрассудств. Если во сне вы поднимаетесь на холм, значит, наяву вы медленно, но верно продвигаетесь по служебной лестнице и желаемого добьетесь. Только не торопите события - пусть все идет своим чередом. Помните, что стоит совершить один неверный шаг, и ваши конкуренты немедленно выведут вас из игры. Если вы спускаетесь с холма, то карьера ваша в реальной жизни клонится к закату. Но не стоит огорчаться по этому поводу - вы уже достаточно многого достигли, а пожизненных постов у нас, к сожалению, еще не ввели, так что радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего изменить не в состоянии. Кубарем лететь вниз холма - скоро кто-то из конкурентов подставит вам подножку, когда вы будете преодолевать очередную ступеньку служебной лестницы.
  • ссора.
  • Долина между двух гор или холмов. Защита, безопасность, комфорт. Грудь.
Холм: Виминал, голгофа, дюна, угор, эскер, Голгофа, Целий, кучугур, Шихан, бархан, ватикан, холмик, капитолий, угорок, бугор, увал, взгорок, возвышенность, Эсквилин, урочище, Нунатак, Капитолий, толтр, Кам, Толтр, нагорье, взгорье, город, курган, Квиринал, Кама, гора, бугорок, Эскер, взлобок, шихан, высотка, холмок, высота, возвышение, кам, гора, ступа, квиринал, нунатак, кама, Ватикан, повышение, горка, Тепе, пригорок, Вара, Сион, оз, сопка, Палатин, полонина, Авентин, Тель