Поиск

Ярлыки

5 октября 2012 г.

Что значит Время с числом пять во сне?

Если снится Время с числом пять, Крон, Благовремение, Времечко.
  • Назначать во сне кому-нибудь встречу на 5 часов вечера или утра – вам необходимо проверить сведения, которые вы получили от человека, которого знаете уже 5 лет. Не смотрите на то, что этому человеку вы всегда верили, будьте осторожны, особенно 14 и 23, – по какой-то причине ваш осведомитель зол на вас и желает обмануть вас.
  • Время – увидеть во сне, что на часах уже 5 часов вечера означает, что вы слишком озабочены глобальными проблемами и не видите, что творится у вас под носом. В прошлую пятницу вы уже проявили себя рассеянным и невнимательным собеседником, упустив прекрасный шанс показать свои профессиональные способности и умения. Если во сне вы испытываете неприятные эмоции из-за того, что уж или еще 5 часов, то ваша озабоченность проблемами мирового значения будет вызывать у окружающих смех, если же вы радовались, то вас обвинят в недальновидности и политической близорукости. Хуже всего видеть этот сон руководителям крупных предприятий или процветающих фирм.
  • Если встречу на 5 часов назначают вам, то можете расслабиться: в ближайшие 5 дней ваши дела будут идти просто прекрасно, а все, за что бы вы ни взялись, принесет свои плоды. Это хорошее время для семейных радостей, побольше бывайте с детьми, съездите на природу, заведите животное.
  • Если во сне вы видите, что ровно в 5 часов оказались в компании 5 человек, то наяву вы построили воздушный замок, который через 5 недель с грохотом рухнет и придавит вас своей эфемерной тяжестью. Скорее всего, вы в основу своих планов положили ложные факты.
  • Если во сне вы понимаете, что на дворе – 5 часов утра, и вам нравится смотреть, как все светлеет вокруг вас, то ваши коллеги через 5 дней преподнесут вам сюрприз. Если вам неприятно бодрствовать (во сне) в такую рань, то через 14 дней вы вернетесь к той проблеме, которую накануне обсуждали со своими подчиненными, и скорее всего, вы обнаружите, что дела складываются не лучшим для вас образом. В любом случае, не вините тех, с кем вы работаете, это ваша вина, и ничья больше!
Время с числом пять: пустовка, времечко, година, уран, времена, сезон, отрезок времени, самое время, минувшее, промежуток времени, момент, миг, эпоха, время не терпит, подходящий момент, пришел срок, пору, крон, сеанс, срок, телевремя, окно, перфект, уповод, череда, перепавшее, часы, благоприятная пора, век, ятси, хронос, дожитие, старинны годы, командирский запас, черед, присест, контрсталия, период, случай, пришло время, время, старина, время не ждет, время подошло, доба, счастливый случай, наши дни, грядущее, дата, эра, лейдейс, свободное время, продолжительность, п(р)ошедшее, час, детеншен, нужный момент, дни, год, полоса, благовремение, пора, час(ы), минута, прайм-тайм, исполнившееся, шанс, досуг, чернотроп, длительность