Поиск

Ярлыки

16 октября 2012 г.

К чему во сне снится Верхом, Венцом?

Сон Верхом видеть во сне.
  • Эротическая привязанность к кому-нибудь или чему-нибудь, представляемому как скрытый символ за движущимся объектом. Страсть. Мастерство. Завоевание, вероятно в любви. Езда является образом половой связи и всегда имеет сильные сексуальные ассоциации. В подобных сновидениях может быть обнаружен бессознательный объект эротических фантазий. Сознательное направление примитивной энергии и бессознательных сил, символизированных животным, мотоциклом и т. д., и таким образом приведение данной энергии в полезное русло. Езда на велосипеде, мотоцикле ассоциирована также с механической мастурбацией, на животном – с конкретным, но скрытым сексуальным партнером.
  • Ехать на лошади в белом покрывале – тяжкая болезнь, опасность для жизни.
  • Ехать верхом по пустынной местности – самому быть виновником своего одиночества.
  • Ехать на лошади Верхом – добьетесь задуманного; на верблюде – мечта сбудется после изнурительных испытаний.
  • Поездка верхом с другим мужчиной или женщиной (на велосипеде, мотоцикле, мотороллере), с одной стороны, может символизировать брак и интимные отношения, а с другой – обыденную жизнь, где человек крутится «как белка в колесе». Если сновидец сидит сзади, то он в браке «ведомый», если наоборот – лидер.
Верхом: кульминацией, зенитом, вершиной, поверху, венцом, верхушкой, маковкой, главой, апогеем, администрацией, верхотурой, верхами, макушкой, власть имущие, властью