Поиск

Ярлыки

10 сентября 2012 г.

Сонник Костер видеть во сне.

Что значит если снится Костер, Сорняк, Костырь, Бирдекель?
  • Костер в пещере видеть – получать некоторое пророческое указание.
  • Увиденный во сне костер призывает к осторожности. Если Вам приснилось, что Вы с друзьями сидите в лесу у костра, то наяву Вам не хватает теплоты дружеского общения. Если во сне Вы видите, что костер не разгорается, а лишь чадит, то будьте готовы к серьезным неприятностям.
  • Если вы видите себя вместе со своей возлюбленной (или возлюбленным), сидящими около костра или камина – это благоприятный знак для ваших дальнейших отношений.
  • Видеть во сне костер, горящий где-то вдалеке, и идти на свет этого костра - в вашей жизни назревает проблема, решение которой откладывать ни в коем случае нельзя. Если вам приснилось, что во сне вы разжигали костер, пытаясь согреться, это означает, что в реальной жизни вы слишком часто идете по пути большого сопротивления, не боясь трудностей и не пасуя перед неудачами. Однако сон говорит и о том, что ваша храбрость и готовность рисковать не всегда оправданны, в некоторых случаях можно обойтись гораздо меньшими жертвами. Безуспешно пытаться разжечь костер - вскоре на вас навалятся хозяйственные хлопоты и домашние заботы. Не нужно расстраиваться или пытаться свалить эти трудности на кого-то из ваших домашних - это, как говорится, запрещенный прием. Тушить костер во сне - предвестие временных неудач в делах, провал в деле, на которое вы возлагаете много надежд.
Костер: шуя, костырь, огнище, растение, жарник, теплин`а, сорняк, нодья, овесец, злак, крепь, загаина, костерок, бирдекель, теплин/а, костерчик, теплина, ташкент, кострище