Поиск

Ярлыки

14 сентября 2012 г.

К чему снится Время с числом два, Время не терпит?

Время с числом два видеть во сне.
  • Но если вы придете на это ночное свидание с опозданием или вообще откажетесь от него, то намеченная на ближайшее время поездка может сорваться из-за вашей нерадивости. Обратите внимание на то, что советует вам человек, родившийся 2, 11 или 29 числа.
  • Если во сне вам назначают свидание на 2 часа дня или ночи, то наяву через 38 дней вы отправитесь в важную деловую поездку, в которой познакомитесь с новыми методами работы и сможете заняться своим профмастерством или самообразованием. Прийти на встречу раньше всех – оказаться на высоте в трудной ситуации; если вы не поддадитесь панике 2 числа следующего месяца, то у вас появится масса сторонников. Женщинам этот сон советует уделить все свое внимание мероприятию, которое состоится через 2 дня или через 20, – там они смогут завоевать не одно мужское сердце.
  • Если во сне вы на что-то тратите 2 дня, часа или минуты, или же 11, 29, 56 и так далее (все цифры в сумме дают двойку!) Минут и часов, то вы жизни вы поддадитесь на уговоры человека, который только и мечтает о том, чтобы обмануть вас. Но если во сне вы занимаетесь приятным делом, то этому человеку не удастся поймать вас в свои сети – через 2 месяца вы докажете ему, что полностью владеете ситуацией. Если же вы это время во сне тратите на неприятные обязанности и дела, то к концу второго месяца вы увидите, что окончательно запутались в ситуации и коварный соперник одержал над вами полную победу.
  • Если во сне у вас спрашивают, сколько времени, и вы решительно отвечаете: «2 часа дня (или ночи)», то через 2 недели в реальной жизни вы станете свидетелем занимательных событий. Может быть, у вас будет новый начальник или же переформируется вся иерархическая структура. Если ваш сон оставит у вас в душе легкий и приятный след, то наяву вы сможете насладиться создавшимся положением дел, возможно, вы даже получите от этого материальную выгоду. Если же во сне вам неприятно отвечать людям на вопрос или же вы поражены тем фактом, что уже 2 часа, то в реальности произошедшие изменения выбьют вас из равновесия и заставят бешено крутиться, чтобы не оказаться за бортом.
  • Если вам назначают встречу на 2 часа дня, то через 2 недели интенсивного труда вы получите достойную вас и вашего упорства награду – весьма вероятно, что вас выдвинут на соискание ученой степени или крупно премируют. Хорошо, если вы придете на это свидание во сне вторым, – это говорит о том, что ваши идеи будут рассмотрены начальством, одобрены им и пущены в дело. Если же вы не придете на встречу, то ваши идеи так же будут приняты вышестоящим лицом, однако велика опасность, что их присвоит себе кто-то из вашего окружения. Обратите внимание на того человека, который старше вас на 2 года или 11 лет, и к дому которого идет автобус или троллейбус с номером «2».
Время с числом два: эра, уповод, прайм-тайм, период, пора, час, дожитие, время не терпит, продолжительность, случай, старинны годы, хронос, окно, минувшее, исполнившееся, пустовка, благовремение, перфект, дата, присест, дни, ятси, пришло время, череда, благоприятная пора, время не ждет, детеншен, подходящий момент, год, старина, чернотроп, счастливый случай, время подошло, отрезок времени, век, времена, лейдейс, свободное время, п(р)ошедшее, пришел срок, эпоха, полоса, черед, крон, година, сезон, пору, минута, момент, наши дни, контрсталия, миг, длительность, времечко, командирский запас, час(ы), телевремя, перепавшее, время, досуг, нужный момент, сеанс, шанс, часы, срок, уран, доба, грядущее, самое время, промежуток времени