Поиск

Ярлыки

20 августа 2012 г.

К чему снится Теряться, Испаряться?

К чему снится Теряться, Испаряться, Пропадать, Исчезать, Затериваться, Оторопевать?
  • Если вы растерялись перед разнообразием выбора, возможно, вы находитесь на стадии неопределенности - не знаете, чего хотите от жизни. Это относится к профессиональным, межличностным и личностным ценностям, с которыми пора разобраться, отражает неспособность увидеть, куда приведет сделанный выбор.
  • Однако есть два способа потеряться - причем оба многое расскажут о том, какими мы видим себя в реальности. Первый способ - это потеряться при множественном выборе. Вам может сниться, как вы водите МАШИНУ, посещаете магазины, парки отдыха или другие места, где вы не в состоянии определиться с выбором. Другой вариант - потеряться в одиночку, ощущать, что движение не ведет к прогрессу. Какой вариант подходит вам?
  • Часто мы воспринимаем жизнь как ПУТЕШЕСТВИЕ, и неудивительно, что дороги нашего путешествия запутаны. Это может быть простым отображением бессмысленности сна или истории, которая никуда, не привела.
Теряться: испаряться, растериваться, терять почву под ногами, тратиться. Ant. находиться, роняться, как сквозь землю проваливаться, зафигачиваться, скрываться, исчезать, улетучиваться, проваливаться, оторопевать, прятаться, становиться в тупик, пропадать, расходоваться, захреначиваться, зафигариваться, затериваться, утрачиваться, упускаться, голова идет кругом, терять голову, пропадать без вести