Поиск

Ярлыки

13 июля 2012 г.

Сонник Холм, Эскер, Квиринал.

Что значит если снится Холм, Нагорье, Кама, Квиринал, Квиринал, Целий?
  • Спускаться с холма во сне - знак того, что вы склонны недооценивать то, что у вас есть в данный момент. Вам кажется, что вы всего лишь достигли цели и "выжали" из имеющихся отношений все, что в них было. Однако на самом деле вы всего лишь сняли верхний слой - поверьте, еще не самый лучший. Так что не стоит раньше времени скучать - лучше продолжайте наслаждаться человеком, с которым вас свела Судьба.
  • Увидели себя на вершине холма - вы достигли пика в своей карьере, и больше вам подниматься некуда. Единственное, чего вы можете ожидать, так это стремительного падения, но вас подобная перспектива навряд ли устроит. Если вы хотите сохранить нынешнее положение, будьте крайне осторожны и осмотрительны и не совершайте никаких безрассудств. Если во сне вы поднимаетесь на холм, значит, наяву вы медленно, но верно продвигаетесь по служебной лестнице и желаемого добьетесь. Только не торопите события - пусть все идет своим чередом. Помните, что стоит совершить один неверный шаг, и ваши конкуренты немедленно выведут вас из игры. Если вы спускаетесь с холма, то карьера ваша в реальной жизни клонится к закату. Но не стоит огорчаться по этому поводу - вы уже достаточно многого достигли, а пожизненных постов у нас, к сожалению, еще не ввели, так что радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего изменить не в состоянии. Кубарем лететь вниз холма - скоро кто-то из конкурентов подставит вам подножку, когда вы будете преодолевать очередную ступеньку служебной лестницы.
  • Холм предсказывает череду неприятностей, но, к счастью, мелких. Свою незначительность эти неприятности с лихвой компенсируют количеством. Главное – не опускать руки и не сдаваться, и вы с легкостью пробьетесь через эту «полосу препятствий».
  • Снится к трудностям. Взбираться на холм - к тяжелому труду без надежды на достойный результат и вознаграждение, спускаться с холма - к окончанию трудного периода.
Холм: Палатин, пригорок, голгофа, взлобок, кучугур, повышение, бархан, холмок, Толтр, Эсквилин, угорок, Голгофа, Тель, ватикан, Шихан, возвышение, капитолий, кам, урочище, высота, Авентин, взгорок, увал, нагорье, Виминал, Капитолий, дюна, Ватикан, гора, Сион, Квиринал, гора, кама, нунатак, курган, город, Вара, высотка, Кам, взгорье, эскер, полонина, шихан, бугорок, Тепе, квиринал, горка, сопка, бугор, Нунатак, ступа, Эскер, толтр, оз, угор, Целий, холмик, Кама, возвышенность