Поиск

Ярлыки

22 июля 2012 г.

Сон Жених, Нареченный.

Сонник Жених, Неречённый, Суженый, Новобрачный, Нерече:нный.
  • смеющийся - обман.
  • Мы будем рассматривать символ "жених" в абстрактном плане. Все конкретные привязки в данном случае неуместны. Естественно, что девушке снится накануне свадьбы ее жених, а если до свадьбы дело не дошло и ей снится ее ухажер, сон попросту означает, что молодой человек думает, скучает и ждет встречи. Итак, если вам приснился жених (в темном костюме, белоснежной сорочке, с букетом и прочими атрибутами), сон знаменует перемены в личной жизни. Возможно, вы наконец-то познакомитесь со своей будущей второй половиной. Во всяком случае, время этому благоприятствует. Вам снился жених без невесты - вы ощущаете, что каким-то образом нарушена целостность, гармоничность ваших отношений с противоположным полом. Вам надо срочно заняться восстановлением этой гармонии. Если вам снится жених вместе с невестой, значит, вашим отношениям ничего не грозит, потому что вы с вашим близким человеком трепетно друг к другу относитесь и уважаете чувства друг друга. Это вообще хороший знак - когда снятся новобрачные.
  • Если девушке снится, что она кружит в танце со своим женихом, это означает, что она будет привлекать внимание представителей противоположного пола и иметь множество поклонников. Однако ничего серьезного из таких отношений не выйдет.
  • Жених - любовная интрига.
  • любовная интрига.
Жених: нерече:нный, суженный, ластик, неречённый, нареченный, нереченный, женишок, суженый-ряженый, новобрачный, молодой, суженый