Поиск

Ярлыки

29 июня 2012 г.

Сон Созвездие, Тукан, Октант.

К чему во сне снится Созвездие, Северная, Золотая, Плеяду, Компас?
  • Созвездие - видеть - найдете правильное решение
  • Видеть - найдешь правильное решение.
  • Сюрприз от незнакомого вам человека; находка. Наблюдать за Большой медведицей – ваша заветная мечта никогда не сбудется.
  • созвездие- счастье в игре
  • Созвездие – по его очертаниям можно определить расположенность звезд по отношению к тебе. Если у созвездия четкая форма, можно сделать определенные выводы по поводу твоей ближайшей жизни. Если в созвездии преобладают острые углы, значит, вскоре тебе предстоит стать лидером. Если же звезды расположились под углами, близкими к прямому, значит, в твоей жизни все очень прочно и определенно. Если же преобладают плавные округлые линии, то тебе хочется достичь совершенства и ты испытываешь потребность в душевном покое. Если же звезд так много, что сказать, в какой последовательности и в каком соотношении они располагаются, ты не можешь, значит, в твоей жизни произойдет много нового, о чем ты еще не догадываешься.
  • В скором времени к вам нежданно-негаданно придут в гости ваши друзья и знакомые. Причем гости придут одной огромной, шумной компанией. Даже если их приход не будет для вас сюрпризом, так как сновидение предупредит вас, все же сделайте удивленное лицо, потому что гости, готовясь к этой встрече, ожидали от вас именно такой реакции.
  • Чем больше в приснившемся созвездии звезд, тем большим будет количество гостей.
Созвездие: козерог, волосы, возничий, северная, столовая, цефей, южная, чаша, павлин, заяц, хамелеон, южный, небесный компас, летучая, гидра, резец, секстант, персей, феникс, волопас, дева, скорпион, волк, журавль, пегас, щит, водолей, райская, печь, крест, микроскоп, жертвенник, рак, орел, компас, малая, ящерица, дракон, арго, паруса, стрелец, лира, голубь, большая, алтарь, стрела, скульптор, геркулес, лебедь, кит, тукан, дельфин, змея, малый, андромеда, живописец, жираф, кассиопея, индеец, центавр, наугольник, киль, соединение, золотая, корона, плеяда, лев, овен, единорог, телескоп, большой, весы, гончие, змееносец, сетка, ворон, орион, октант, часы, гиады, когорта, насос, телец, плеяду, лисичка, рысь, кентавр, корма, треугольник, муха, эридан