Поиск

Ярлыки

12 июня 2012 г.

К чему снится Кот, Коток?

Кот видеть во сне.
  • Видеть черного кота с красными глазами - этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год.
  • Один из наиболее непростых символов в сновидении. Может указывать на мужчину гуляку. Возникновению образа кота во сне может способствовать встреча с самостоятельной и независимой женщиной, "кошка, которая гуляет сама по себе"; видеть как собака гонится за кошкой, означает, что вам не следует обманывать близких; видеть кошку, которая сторожит мышку у норы, означает, что кто-то из близких попытается вас обмануть; видеть дерущихся котов, вас ожидает полоса мелких ссор и неприятностей; к вам ласкается незнакомая кошка, кто-то из ваших новых знакомых решил воспользоваться вашей добротой и доверием.
  • Увидеть во сне мертвую кошку – плохое предзнаменование. По всей видимости, вы узнаете о болезни кого-то из близких вам людей.
  • Если во сне вы увидели охотящуюся за мышами кошку, то в ближайшее время ваша жизнь будет беспокойной и не совсем радостной. На вашем пути возник
  • Наблюдать во сне за тем, как кошка поймала мышь и понесла показывать свою добычу другим кошкам, – знак того, что в реальной жизни вы очень тщеславный человек. Возможно, такой сон говорит о том, что в вашем окружении есть тщеславные люди, которые принесут вам большое несчастье.
  • Если же вам приснилось, что кошка загнала вам когти прямо в грудь, то вас ожидает душевная тоска, печаль и скорбь.
  • Мокрый – к гневу, белый – к покупкам, черный – к утратам (денег, друзей или вещей). Молодой женщине кот во сне предвещает долгожданное знакомство. Сон со среды на четверг – вы будете сильно расстроены, так как не сможете найти общий язык с самым близким человеком в простом, казалось бы, деле; с субботы на воскресенье – жизненный урок вам не помешает; с воскресенья на понедельник – сон предвещает знакомство с властным человеком, который окажет большое влияние на вашу жизнь.
  • Поймать кошку – источник сплетен обнаружить.
  • Символ обмана и связанных с ним отрицательных эмоций; Чёрный кот - символ неприятностей различного рода, включая сглаз, порчу и болезнь.
  • Видеть кошачью парочку, украшенную цветными лентами, - означает, что в 2047 году произойдет событие, которое сплотит правителей и народы государств, до этого не сотрудничавших.
Кот: всего-навсего, ловелас, немного, хаус, манул, с, котишка, один-два, раз-два, котяра, мурзик, сутенер, усатый-полосатый, один-другой, юбочник, донжуан, мурлыка, ухажер, капля, коташка, котофей, животное, кобель, волокита, раз-другой, котенька, барсик, бабник, котик, мышелов, котище, котяга, женолюб, мало, всего, васька, коток