Поиск

Ярлыки

1 мая 2012 г.

Сон Размер с числом шесть во сне.

К чему снится Размер с числом шесть, Метр, Объем, Мера?
  • Если вы во сне вычисляете размеры многих предметов, а потом складываете их и в результате вычислений получаете шестерку, то наяву вам нужно научиться говорить «нет». Вы слишком податливы, этим многие пользуются, заставляя вас делать то, что им выгодно. Через 15 дней вам представится возможность открыто высказать свое несогласие по важному для вас вопросу, ни в коем случае не уступайте! Если вы это сделаете, то будете корить себя всю оставшуюся жизнь!
  • Размер – если во сне вы определяете размеры каких-то предметов и получаете в результате 6, 15, 24 и другие числа, цифры которых в сумме дают шестерку, неважно, сантиметров, метров или километров, то это значит, что вы собираетесь с толком потратить свои деньги. Если вы никому не доверяете и не знаете, куда бы их вложить или что купить, чтобы получить удовольствие и не сожалеть об этом, то обратитесь в турагентство и шестой по счету маршрут, предложенный вам, окажется тем счастливым вариантом, который полностью вас устроит. Если в вашем сне вам помогают определять эти размеры другие люди, то вам будет лучше отправиться в путешествие с друзьями или семьей.
Размер с числом шесть: метр, дактиль, охват, широта, калибр, кегль, анапест, размах, габарит, масштаб, хориямб, ямб, величина, амфибрахий, пентаметр, норма, гекзаметр, диапазон, хорей, мерка, объем, мера, рост, формат, величину, трохей