Поиск

Ярлыки

23 мая 2012 г.

Карта пятерка во сне приснился?

Если снится Карта пятерка, Бланковка, Вина, Стопник, План.
  • Бубновая пятерка говорит о том, что вы перестали обращать внимание на свое здоровье, и через 5 дней вы можете оказаться в плену у банальной простуды, которая, однако, будет протекать у вас на редкость тяжело и долго, и в результате вы пропустите много интересного в жизни.
  • Видеть во сне одну пятерку – знак свыше. Прислушайтесь к совету неведомых сил, особенно это важно в том случае, если один и тот же сон повторяется несколько раз. Скажем, видеть во сне червовую пятерку – совет не рубить с плеча. В настоящее время вы обладаете только малой толикой информации, поэтому не принимайте окончательного решения до следующей пятницы, вот увидите, промедление в этом случае будет вам на руку.
  • Пиковая пятерка – предупреждение об опасности, подстерегающей вас в темноте. Если вы соберетесь к кому-нибудь в гости, то не стесняйтесь, просите проводить вас, особенно в том случае, если это посещение придется на 5, 14 или 23 число. Если вы не побеспокоитесь о собственной безопасности, то можете стать жертвой ограбления или разбойного нападения.
  • Пятерка (карта) – если во сне вы играете в карты и у вас на руках постоянно оказываются пятерки, то это говорит о том, что через 59 дней вы полюбите человека, которого в настоящий момент ненавидите. Если несмотря на то, что у вас такие мелкие карты, вы выигрываете, то ваш роман окажется бурным и страстным, и даже расставшись с этим человеком, вы останетесь с ним друзьями.
  • Пятерка крести – к волшебной ночи, которая будет у вас через 14 дней. Возможно, в это время вы встретите свою первую любовь, или же это будет мимолетная, но запоминающаяся связь.
Карта пятерка: локальная система координат, молодка, королева, листок, анаглиф, космофотокарта, посторонка, планисфера, вина, бубновка, звуковуха, картодиаграмма, план, бланковка, схема, бубна, меню, локальная карта, фоска, фотокарта, видеокарта, козырь, картишки, двухверстка, трефовка, карточка, фишка, виновка, прокси-карта, аудиокарта, диаграмма, метеокарта, картинка, король, фишак, чертеж, светка, джокер, издание, трынка, ландкарта, крестовка, космокарта, стопник, туз, валет, микрокарта, дама, пиковка, радиокарта, портулан