Поиск

Ярлыки

7 апреля 2012 г.

Сонник Белье во сне.

Что означает Белье во сне?
  • Видеть свое белое белье, развешенное на веревке для сушки, для женщины - мужчина, с которым вскоре будут любовные отношения, окажется не на высоте, как партнер. Белье грязное - дрязги, ссоры, клевета на вас. Отстирывать от белья кал - финансовые неприятности, потеря денег по своей вине. Стирать белье - болезнь и неприятности, чем грязнее белье, тем они сильнее. Стирать нижнее белье - увлечение порядком, приведение в порядок своих дел
  • (нижнее) встать в белье с постели - узнать очень интересные новости;
  • Бельё (нижнее) – изысканное – сексуальные желания; грязное – позор, унижение, стыд; нечистые побуждения; сплетни. См. доп. Трусы.
  • Стирать нижнее белье означает, что Вам есть чего стыдиться и что скрывать от окружающих. Грязное нижнее белье предупреждает о том, что вокруг Вас ходят различные сплетни, для которых Вы сами дали повод. Если во сне Вы видите красивое женское нижнее белье, то в реальной жизни Вас можно назвать ценителем прекрасного. Вы понимаете толк в искусстве и имеете врожденный вкус. Для молодой женщины сон, в котором она гладит постельное белье, означает, что ей предстоит удачное замужество.
Белье: бельецо, лифчик, бельишко, платье, комбинация, бельище, китайка, ночнушка, дессу, кальсоны, исподнее, исподние