Поиск

Ярлыки

19 апреля 2012 г.

Оживать во сне приснился?

Если снится Оживать, Воскресать, Возвращаться к жизни, Восставать из гроба, Возобновляться, Восставать из мертвых.
  • Видеть во сне, что Вас вернули к жизни, означает, что Вы перенесете тяжелые утраты, но в конце концов обретете больше, чем потеряли, и Вас посетит счастье.
  • Если вам приснилось, что вас вернули к жизни, то вы перенесете некоторые утраты, но в конце концов обретете больше, чем потеряли. Вас посетит большое счастье.
  • В случае, если вы вернули к жизни другого человека, вы завяжете новые дружеские связи, которые принесут вам много радости.
  • Оживать – мёртвый оживает – новость; возвращение старых занятий, дел, связей, проблем, чувств, желаний, беспокойных переживаний; отличается от воскресения см. доп. Раздел состояния.
  • Вернуть к жизни другого человека - означает, что Вы завяжете новые дружеские связи, которые Вас возвысят и принесут Вам радость.
Оживать: к сознанию), воспрянуть духом, восставать из гроба, приободриться, рождаться заново, встряхиваться, прийти (в себя, ободряться, возрождать, просыпаться, поднимать голову, оживляться, возрождаться, возвращаться к жизни, пробуждаться, приободряться, воскресать из мервых, становиться оживленным, взбадриваться, очнуться, воскресать, наполняться жизнью, возобновляться, возрос, восставать из мертвых