Поиск

Ярлыки

24 марта 2012 г.

Что значит если во сне снится Девственница?

Девственница видеть во сне.
  • Мужчине видеть себя в компании с девушкой - означает, что он потерпит неудачу при выполнении какого-то дела. Неисполненные обещания, данные другим людям, навлекут на него заботы и расстроят дела.
  • Девственность - также символ первозданное, как девственный лес или девственное озеро. Если вам явится это знамение, значит, вы вступаете в новую пору жизни, где все будет свежим и чистым.
  • Если замужней женщине снится, что она девственница, это означает, что она будет терзаться угрызениями совести из-за своих прошлых связей. Если молодой девушке снится, что она потеряла девственность, это означает, что она сможет сохранить чистоту и непорочность мыслей, так как будет благоразумна и не позволит страсти взять верх над собой.
  • Замужней женщине увидеть себя во сне девственницей - предсказывает, что ее замучают угрызения совести из-за ее прошлого, но и будущее не обещает ей удачи.
  • Это традиционный символ невинности, Богоматери и женский аспект Бога.
Девственница: монахиня, неваляшка, целина, диана, девушка, светлая, некрытый шалаш, святая, целая, безмужница, целковый, дева, вирго, честная, целинка, девица, девомученица, не знавшая мужчину, целка, инокиня, диаконисса, весталка, ни разу не ёбаная, целомудренница